Марина Ж.
5
Марина Ж.
1
подписчик
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Гаваи
Красноярск · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю редко, и то только что поблизости. То стикини не было в два посещения. Администраторы меняются. Предпоследнее посещение было вообще отвратным. Заехала в субботу часов в 10, оплатила 5мин,хотя планировала всего 4, ну так как не было еще посетителей,я была первой, кабина была не прогретой, загара не вышла, а за прогрев и запуск я оплатила, прлсто так(.
РЭС Советского и Центрального районов
Красноярск · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2025
Безобразие и издевательство над людьми. Дозвонится не возможно. Есть федерал.номер, Москва, там вообще бардак.Мои договора с Краскома уже 3 года переданны в Россети, они заяаляют обратное. Был вырублен рубильник в ТП, пришлось чуть ли не войной выбивать электриков для выезда на решение проблемы. Нет ни одного ном.тел дтспечерской службы. Произошел срыв и простой торг.точки, а месяц март(((.
Барбершоп 1%
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место. Хорошие мастера. Вожу сына на стрижку,очень доволен, и девчонкам нравится)). Хорошие цены!.
Азиатско-Тихоокеанский банк
Красноярск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Отделение банка АТБ на ул. 9 мая, 46.. Отличное отделение, маленькое но уютное!. Обслуживаюсь по вкладом уже добрых лет 10 ть. Нравится всё !!! Особая благодарность Менеджеру ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Г. И, 5+звезд. Очень ценный сотрудник! Отзывчивая, вежливая, мобильная, компетентная. Удачи и процветания вашему коллективу!!!.
CDEK
Красноярск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
СДЕК на 78 Добровольческой бригады 4. Отвратительное обслуживание ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ПУНКТ !. 12.10.24 пришла отправить посылку. Обслуживала сотрудница Никитина А.В. Это не сотрудник, а нечто(. Строит из себя "директора". Полное осутствие вежлевости,стрессоустойчивости. Конфликтная, упёртая,принципиальная. Вылила ведро негодования на меня, перешла на личностные оскорбления ,неуправляемая. В конце указала мне на дверь. Мною на данную сотрудницу направлена зарегистрированная жалоба. Такое отношение и обслуживание обслуживающ.персонала не потерплю. Нет оплаты по карте.
Цвет. off
Красноярск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2018
ОТЛИЧНОЕ ЦВЕТОЧНОЕ МЕСТО !!!