Маруся Капишникова
10
Маруся Капишникова
0
подписчиков
0
подписок
301,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Пироговская
деревня Пирогово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
1000р за свой сап что за бред, с 1 по 5 июня я каждый день ходила со своим а сегодня заявили 1000р за сап, со словами у нас свои сапы, а чем вам мой сап мешает, я его в аренду не сдаю катаюсь сама и еще говорит такие правила были всегда это вы на дубраву ходили, вы нас за идиотов держите, по вашему мы не помним куда ходили
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Я заказала жду с 14:39 сейчас уже 15:54, а заказа так и нет досих пор
Белая Лебедь
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Пуховик за 20к испорчен, в октябре сдали в эту химчистку пуховик, я сегодня его достаю и вижу что он комками где то есть наполнение, где-то нет наполнения, мы специально сдали в химчистку чтобы он не скомкался, так еще по мимо того что он в комках так они его еще и не отстирали, ладно бы хоть чистый был бы, ужас никому не советую эту химчистку
Сквер по Олонецкому проезду
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место,
Культурно-оздоровительный центр Премьера
Анапа · Пляж
Сохранить
Март 2025
Была в этом лагере ещё в 2010 году, по моим воспоминаниям все было просто волшебно, честно говоря я не помню названия других лагерей и как там было, но самый первый лагерь в своей жизни я запомнила и это был лагерь премьера
ГастроГном
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Наше с подругой любимое место, ни дня не обходится чтобы мы сюда не зашли, кофе и выпечка очень вкусные. Бариста Азамат очень приятный работник, после посещения кофейни всё плохое настроение пропадает, всегда поможет если надо, дверь откроет если вы с коляской и выпечку погреет
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший пункт, удобно что рядом кофейня пока ты примеряешь одежду муж может кофе попить, есть 2 кабинки, обслуживание быстрое, если есть вопросы то постараются помочь
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мы очень любим сеть старик хинкалыч, постоянно ходим в ресторан в г Мытищи, решили попробовать зайти в анапский, были удивлены тем что есть меню на мангале (у нас ресторан находится в ТЦ там мангала можно не ждать) заказали куриный шашлык, мы были в восторге, такой нежный сочный, это был самый вкусный шашлык из курицы в моей жизни
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасный тан-тан мен. После него заболел живот у нас двоих( у меня и у мужа ) не советую брать рамены!