Анна Степанова
3
Анна Степанова
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдала зимнее пальто в стирку и химчистку. В итоге вернули пальто с грязным рукавом и пятнами на верхней передней части. Заплатила более 3000р Оставила на переделку, но вернули его в том же грязном виде и сказали, что не отстирывается. Я написала претензию и сказала, что сама отстираю и принесу им. Так и сделала, всё отстирала с помощью мыла и щётки и предъявила им результат. Ни слова извинения, ни материальной компенсации предложено не было, одно хамство. Позже позвонили и предложили бонус в триста рублей на следующий заказ🤡 Ну как тут не написать в роспотребнадзор?!