Маргарита
5
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
ЛидерПринт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро, качественно, гибко, клиентоориентированно, и по хорошей цене! За баннерами теперь только к вам! 🤍 Благодарю Дмитрия и команду, успехов и процветания!
Совершенство Ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Май 2025
Выбирала ткань для свадебного платья - нашла идеальное кружево и идеальный фатин! 😍😍😍 Прекрасный выбор, отличное качество и приемлемые цены! Буду водить сюда незамужних подруг))
Северное Сияние
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю Алексея за оперативный проект, качественный подбор освещения и профессионализм!! У нас теперь светло, уютно и привлекательно для Клиентов) Успехов и процветания Вашей компании!!
Натуральные продукты
Агалатовское сельское поселение · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Нелогичная и неудобная раскладка: соль в одном углу магазина - специи в другом, молочка вся здесь - а вот майонез днём с огнём, он оказывается в маленьком холодильничке за углом. Ходишь как идиот кругами по магазину или каждый товар спрашиваешь у персонала. Мясо всегда свежее, остальные продукты - в три дорого.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Два человека за стойкой были заняты сборками заказов - но это ведь не повод посмотреть на Клиента и промолчать, верно? Подождала ещё 15 сек, пока один освободился и я получила свое холодное "здравствуйте". Что такое улыбка в этом Цехе не знают - как и минимально приветливое общение, "приятного аппетита" например. Потом сидишь за столиком, складываешь в себя перегретую кашу и случайно ловишь холодный покерфейс девушки за стойкой. Приятного мало. Правда, в прошлый раз здесь была пара ещё хуже, поведение на грани хамства. Про элементарное прощание ни те ни другие не слышали, уж тем более "приходите к нам ещё". Уходишь с явным ощущением, что тебе здесь не были рады и возвращения твоего не ждут - а особо и не хочется. Спасает точку близость к СМ-клинике, и это единственное приличное место в округе где можно позавтракать после сдачи анализов. Но глядя на такое отношение к Клиентам хочется принципиально здесь больше не появляться.
Отделение почтовой связи № 191024
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Медлительные операторы, их всегда мало. Очереди по 40 минут - норма. Много людей и утром, и днём, и вечером