Юлия Курманова
4
Юлия Курманова
1
подписчик
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мб-studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Всем, привет Хочу поделиться этим шедевром, благодарю Марию за эту красоту, идеально и качественно сделанная работа, девочки это лучший мастер , но по крайне мере для меня. А опыт у меня наращивания не один год , Мария пушка, что за девушка ♥️ Очень Вам рекомендую этого чудесного мастера ! Она знает свое дело, и делает это с большой любовью и от всей души !
Маникюр&педикюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Жанна, спасибо большое за прекрасно сделанные брови. Я много лет хотела сделать перманент бровей, боялась идти , чтобы не испортили, мне дали рекомендацию к Жанне , не о чем не пожалела , сделано на высшем уровне. Сразу видно награды не куплены , а заслуженно получены за труд и старание ! Пушка мастер ! Идите не пожалеете , топ !
AppleRemont24
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Обращалась в данный сервис , утопила свой телефон в ванной….и телефон погас (( уже попрощалась со всей информацией которая там хранилась((( Но мастер сделал чудо 🙏🏻🙏🏻не толко оперативно устранил проблему , но и привез мне телефон на работу !!!спасибо Вам огромное Артем !!!теперь только к Вам !❤️
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Март 2023
Доброй ночи всем. Почти 2 года я думала написать ли отзыв. В 2020 году я забеременела и встала на учет в ЖК этой больницы, все было прекрасно , вели беременность хорошо, беременность протекала идеально, заключили контакт с врачом (знакомым). За три недели до родов наш врач позвонил и сказал, что отдает контракт другому врачу из-за травмы (то ли из-за травмы то ли из-за слишком ревнивой жены). В это же время на 9 месяце я заболеваю, температура 39, сыпь, кашель. Дома нахожусь 2 недели, скорые не забирали в больницу. И на неделю раньше запланированного КС начинаются схватки поздно вечером. Звоним врачу и едем в роддом. В приемном отделение начинается кошмар, контракт все данные есть, вручают кипу документов на заполнение при схватках каждые 2 минуты. Мужу не разрешили заполнить документы за меня, я их заполнила , состояние мягко говоря было не очень. Отправили на УЗИ , иду по стенке, спускается врач УЗИ видимо спала крепко ночью, недовольная приглашает в кабинет, делает УЗИ на мой вопрос как малыш ? Отвечает вам все скажет врач и вообще давайте выходите побыстрее, у нее же очередь стоит ночью … Берут мазок на ковид , так как это апрель 2021 года. Везут в дородовую палату. Ставят КТГ , берут анализы и уходят. Врач пришел задал все вопросы и ушел. А дальше 4 часа схваток и за это время никто не приходит, медсестра зашла один раз и на мой вопрос , почему так долго ? Ответила ждём анализы. Утром сделали КС и в реанимации я провела больше времени чем положено, так как было высокое давление и оно не сбивалось, вечером этого дня перевели в палату. В ночь опять открывается кашель. Малыша принесли но у меня не было сил, кашель забивал и было очень плохо. Огромное спасибо нянечке детского отделения. Очень она помогала с малышом. Ребенок родился здоровый. На третий день нас выписывают, я подписываю документы , но состояние хуже. На четвертый день дома поднимается высокое давление больше 180 скорые приезжают каждые 3 часа капать. Родители не выдерживают и везут меня в больницу , итог: в анализе крови не было ни одного показателя в норме ( в выписке идеал ), двухсторонняя пневмония, поражение лёгких с двух сторон 50 процентов, гипертония , послеродовая преэклампсия (этот диагноз и скорые ставили , которые дежурили каждые 3 часа у меня дома). И еще 2 месяца меня лечила и ставила на ноги моя врач из ЖК, ей огромная благодарность и большое спасибо за все - Салкевич Е.А. Таких врачей надо ценить. Что касается оперирующего хирурга у него руки золотые Марченко А.А. операцию сделал прекрасно - рубцы быстро зажили. Про остальных, пусть это останется на их совести. Не понятно каким чудом я в таком состоянии осталась жива.
Капкар
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить благодарность Михаилу. Отличное место! Грамотные специалисты ! Все очень быстро, удобно, можно записаться, вежливый персонал, все объяснят, расскажут и покажут!!! Парни молодцы, Уважение, РЕСПЕКТ! Обслуживаем у ребят 2 автомобиля. Самый большой ремонт был ремонт АКПП на Хонде Аккорд, работа была сделана быстро, профессионально, качество и с гарантией, прошло 2 года после ремонта к данной проблеме больше не возвращались. Рекомендую!!! Спасибо большое, еще раз!!!