Екатерина Лунина
5
Екатерина Лунина
0
подписчиков
0
подписок
275,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ультрамед
Омск · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
С детьми ходили на ЭКГ, на узи гинекологичкское все хорошо, эти врачи прям молодчинки, расстроило только что кардиолог принемает два раза в месяц, а к алергологу вообще не попасть, алерголог вроде есть, а расписание его не кто не знает, платная клиника а специалиста нужного не найти, эту ситуацию надо исправлять
Медико-санитарная часть № 4
Омск · Медсанчасть
Сохранить
Декабрь 2025
Больница в целом не плохая, на 4 этаже мед сестра в хирургии с сереневыми волосами, в годах женщина, обиженая жизнью, отрывается над лежачими поциентами, я лежала в мае с паропрактитом когда она делала перевязку мне, я от боли сознание теряла, даже перед процедурами обезбол кетопрофен не помогал, с какой ненавистью она все делает, там после сво ребята без ног, бабушки, дедушки без рук и ног всех до слез доводила, когда её смена все включая меня боялись к ней идти, она ещё предупреждала если во время перевозки кто то хоть рот откроет и пикнет, сделает больнее и она же делала, самый ужасный сотрудник больницы, когда уже паника и истерика была и просила хирурга сделать перевязку он делал очень аккуратно, не больно даже без кетопрофена, а эта женщина всю свою ненависть на пациентах вымещала.
Банк Русский Стандарт
Омск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный банк, подали на меня в суд, я сделала отмену судебного решения, привезла все документы в банк с суда и от пристава и квитанции которые подтверждают что отмена была 12 декабря, деньги с карт они себе захапали 17 декабря, подмечу что после отмены деньги мои себе присвоили, Тобишь получается украли, и возвращать не торопятся, хотя заявление со своими реквизитами им тоже предоставила. Самый ужасный банк который я только встречала, а сотрудники в банке девочки приятные.
Новый Стиль
Омск · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохое здание, езжу в NL, как то приобретила по осени доче пуховик в бутике на 2 этаже, и гирлянды на 2 этаже, только как то пустенько там, цены не плохие
Полигон твердых бытовых отходов
Омск · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Декабрь 2025
Сын выкинул случайно с мусором документы, тут же нашла компанию которая вывозит мусор у нас (магнит)загуглила номер, созванилась, дали номер машины которая вывозила мусор у нас, дали адрес куда машина увезла мусор, тут же на такси приехали, женщина которая 6 лет там проработала нас встретила, на просьбу помочь найти документы или хотя бы сообщить сотрудникам которые сортируют мусор о том чтоб обратили внимание на органайзер с документами, она проигнорила, сказала не теряй время бегай востанавливай документы, 1% на 1000000 что они найдутся, и нет смысла даже говорить сотрудникам о том что б обратили внимание на потерю, на мою просьба дать телефон она тоже ответила что давать не будет иначе заколебаем звонками её. Хотя когда я ехала на этот полигон готова была рытся в мусоре только что б найти пропажу, она даже не пустила,
Тазик
Омск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось, спасибо
Детская городская поликлиника № 6, корпус № 2
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший ремонт сдклали👍большое спасибо детскому врачу гинекологу ❤️очень приятная женщина, с наступающим вас новым годом
Оптиленс
Омск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо сотрудникам за оперативность, приветливо встретили, подобрали для сына оправу, очень быстро за пару дней очки готовы были, ещё раз спасибо и с наступающим новым годом вас ❤️
Ленинский отдел управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области
Омск · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер! Вчера была в ленинском загсе, приятно удивлена оперативной, слаженой работой сотрудников! Иза того что сын случайно перепутал пакет с мусором и выкинул пакет с документами, мне пришлось ездить и восстанавливать в загс приехала восстановить 8 свидетельств и 7 справок, рассчитывала что затянется это на 2,3 дня с учётом того что все делается в трех разных кабинетах и по живой очереди. Ну благодаря оперативной и слаженой работе сотрудников у меня ушло часа три на все про всё, спасибо большое за понимание, оперативность, за вежливость, за понимание сотрудникам с 1,2,5 кабинета ещё лучше премию таким сотрудникам выписать и зарплату добавить, эти женщины реально делают свою работу добросовестно, побольше бы таких сотрудников в разных государственных учреждениях. Ещё раз девочки спасибо вам большущее ❤️с наступающим вас новым годом!