Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Megasaray Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель, в который хочется вернуться) проводили свой отпуск с семьей с 30.05 по 10.06 Коротко опишу впечатления: 1. Свой отдельный песчаный пляж, с большим количеством лежаков, места хватало всем. Море теплое, красивого бирюзового цвета) 2. Большая и очень красивая территория отеля, теплые чистые бассейны, множество мест, где можно укрыться от солнца и почиллить с коктейлем 3. На пляже и на территории отеля несколько фудкортов и баров, голодным точно не останешься, потому что в течении дня всегда можно перекусить фруктами или сендвичами/вафлями/бургерами. Бар у бассейна 24/7🔥 Особенно хочется отметить настоящего профи-бармена - Belya, невероятный мастер, всегда с очаровательной улыбкой, делал настоящие коктейльные шедевры, просто лучший❤️ Диадинчик, Керем, и другие ребята, и вам огромное спасибо за всё🔥 4. Анимация отличная, Ferat, Berat, Кариночка и другие - умеют создавать нужное настроение, все время устраивали какие то активности, от спортивных до культурных мероприятий, я успела сходить в местный клуб с ребятами, было супер🔥 Диджей - просто огонь, к сожалению не помню имени🥹 5. Кухня - фантастика. Невероятное разнообразие блюд, сладостей, каждый день разное, все очень вкусное, свежее и с отличной эстетичной подачей. Множество видов сыров, турецких сладостей, мясных и рыбных блюд, каждый вечер - что то особенное, от мексиканской до средиземноморской кухни (раки, огромные креветки, великолепный лосось, форель, сибас) Ребята в главном ресторане всегда готовы были помочь/разместить/предложить - Ibrahim, Asad, Индира, и другие, спасибо вам❤️🔥 Общие итоги: Красивая локация, ухоженная территория, замечательный и отзывчивый персонал. Буду обязательно рекомендовать друзьям Megasaray Resort Side для комфортного и приятного отдыха. Ребята, спасибо за отличный отпуск❤️
Amal Hotel
Астана · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель, близкое расположение к аэропорту, очень чистый и красивый номер. Свежее, новое, белоснежное и аж хрустящее постельное белье, а матрас..будто на перине, вставать не хотелось❤️ А вид…просто волшебный, на великолепную мечеть, которая ночью очень красиво подсвечена. Встретила очень приветливая девушка администратор, все рассказала, предлагала помочь с вызовом такси. До аэропорта ехать 10-15 минут. Остались довольны, и даже немного расстроены, что всего на одну ночь( Обязательно вернемся!