К
Карина
К
4
Карина
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская поликлиника
Барановичи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Обратились к участковому доктору Ирине Тимченко! 6 января температура была 37.8,работал доктор до 12.00,пришел сын в 11.30,просидел с температурой целый час! Людей было немало, но в регистратуре он указал ,что температура, мерял буквально каждые 5 минут, взял градусник с собой, потому что очень часто дают мерять, а там совсем другая температура! Но.... Просидев целый час,, приняли всех людей, которые сидели, а подростка ,который просидел с температурой она не приняла, мотивиров тем, что он поздно пришел! И он ушел с температурой, которая к вечеру поднялась до 38.7 .Больничный конечно не дали.
Санта
Барановичи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, всегда хороший выбор продуктов на любого покупателя ...Чисто, аккуратно, все продавцы дружелюбные и вежливые, обслуживание на высоте, бывало даже подсказывали, что лучше выбрать! Спасибо!
УЗ Барановичская городская стоматологическая поликлиника
Барановичи · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Хотела выразить огромную благодарность доктору Кучура (так мне сказали в регистратуре ),я от волнения забыла спросить даже, как доктора зовут. Дочке 8 лет и опухла щека сильно, воскресенье, не работает стоматология и некуда было обратиться, направили на Мицкевича и мы попали к нему. Очень внимательный, дочка доверилась сразу, хотя она до жути боялась, все объяснил, рассказал, успокоил меня как маму, видя мое тревожное волнение.... Редко встретишь сейчас такого участливого человека, сочувствующего и понимающего. Спасибо огромное вам, если вы будете это читать! Благодаря вам, мы обошлись без хирургии болезненной и нервы остались в порядке!
Veranda
Барановичи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были на выходные ,очень довольны остались, кухня шикарная, все так вкусно, что оторваться невозможно!!!! Обслуживание на высоте, быстро, ненавязчиво, аккуратно все, атмосфера очень уютная, еще девушка очень красиво играла на виолончели! Однозначно это место - одно из моих фаворитов теперь!!!! Процветания вам и успехов!!!
Амстердам
Барановичи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше часто приходили в кафе, очень нравилась и кухня и подача и обслуживание... Но.... Последний раз мы пришли и обалдели... Из кафе сделали столовую, причем по ценам как в кафе, а по вкусу ужасную просто еду подали, и еще что больше всего поразило - алкоголь нужно покупать прям на кассе. Такой подачи я еще не видела. Концепция изменилась, стала столовой обычной, а цены остались уровня кафе. Простите, но больше туда ни ногой... И думаю, что в ближайшее время кафе потеряет 80 процентов своих посетителей.
Эт Эви
Барановичи · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Кухня очень понравилась, просто шикарная! Жульен с форелью и креветками -это теперь моя Любовь! Хинкали вкусные, сытные, правда хотели с бараниной, но были только с говядиной, тоже очень вкусные оказались! Обслуживание на высоте, девочки очень обходительные и внимательные. Отдельный респект им. Вечер удался на сто процентов!!! Однозначно будем приходить еще!!!! Один минус - прохладно, хотя если тепло одеться, то хорошо.