Ангелина Коннова
7
Ангелина Коннова
3
подписчика
0
подписок
532,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Тандырная
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Из-за популярности долго ждали, но не страшно. Главное очень вкусно
Молоко
Нижнекамск · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с мужем на выставку пластика. Есть класс шахмат, библиотека, различные проводимые курсы
Япокофе
Нижнекамск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Пишите предупреждение что данное заведение сезонное, работать начнет с 1 марта. Кроме нас ещё люди простояли почитали объявление на двери и ушли
Суши Хаус
Нижнекамск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Как всегда держит уровень обслуживания и кухни
Лао ФО
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Однозначно рекомендую это заведение! Отмечали день рождение и 8 марта. Все очен понравилось. Уютно стильно, официант знает меню . Кухня понравилась + подарочек от заведения чизкейк и купоны
Гостиница Татарстан
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Воды на этаже нет, телефон в номере не работал. Про мыльно - рыльное молчу(берите с собой свое все), полотенца старые по швам. Чисто переночевать если только. В номере на кроватях састрпс съезжает с другого матраса.
Суши Хаус
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень круто все сделано! Детская комната имеется! Официанты супер( наш столик обслуживала Аделина) посоветуют какие акции и по меню. Очень вежливая. Муж в первый раз наконец том-ям попробовал. Оказалась настолько вкусно что стали искать рецепт. Много новиночек попробовали( давно не заходили все доставкой обходились)
Художник
Нижнекамск · Багетные изделия
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин
ТЦ Вега
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Небольшое Кафе " Маленькая Италия". Очень уютное место. Зашла по -пить кофе после маникюра. Но кроме десертов кафе предлагает и горячие блюда, салаты. Цены приемлемые. Можно и с собой забрать понравившиеся десерт чтобы порадовать своих близких.
Строительный Бум
Нижнекамск · Строительный гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Магазин для Нижнекамска неплохой , нужный. Единственное немного путанное расположение, ванные и ванные с дверцами в разных местах расположены хотя и одна категория. Плюсом стало что в начале открылась пекарня где можно по пить кофе, отдохнуть и обсудить покупку. В плане интерьера дизайна неплохо. Но видно из ща того что недавно открылись половины витрины пусты. Плюсом было бы конечно добавить несколько чашек настоящих , а не бумажных, но ввиду ситуации это оправдано наверное. В целом оценка магазина 5.