Марина Л.
2
Марина Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека
Иваново · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
сегодня хотела забрать заказ в аптеке. обращение было как 'с собакой'. очень агрессивный фармацевт попалась- Наталия. настроение подпортилось.