Змейка Горынична
6
Змейка Горынична
1
подписчик
0
подписок
693,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
ФоксСервис
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис! Быстро, с улыбкой, качественно! Буду обращаться и впредь! 😊
HookahPlace
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный, атмосферный зал. Улыбчивый, доброжелательный персонал(но немного долго выполняют заказ, за это убрала звезду). Мы попросили максимально крепкий кальян, не расчитав свои силы😄. Сказали об этом кальянщику, и он быстро решил нашу проблему, подробно объяснив что к чему в кальяне.
Самовар
Белорецк · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Грязно в целом. Супы и блюда как для бесплатной школьной столовой. Салаты очень солёные.
Берега
Махачкала · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Есть тут магазинчик сладкого "ван лав"-очень вкусные десерты. Сам тц-отстой
Этажи
Махачкала · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Старые эскалаторы, выглядит как ТЦ Варшавский в Москве, только меньше и старее
Медикал Парк
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Персонал особо не церемониться(нет чуткости). После операции надо своими ножками подниматься на второй этаж в палату-нет лифта. В одной операционной делают сразу две разных операции.
Зеленое яблоко
Махачкала · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Огромный выбор товаров, вкусная готовая еда, выпечка
АМД
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: +отель новый, всё ещё не потрёпанное. +удобная кровать +красивый интерьер +вода, чай, баранки-бесплатно, в неограниченном количестве. +вай фай, мини-холодильник, чайник,сейф, телевизор, увлажнитель воздуха, кондиционер(правда на обогрев так и не включился) +приветливый персонал, по всем вопросам находили решение. +приемлемые цены. Минусы: -находится в 20минутах от центра, да и в принципе от цивилизации. -плохая шумоизоляция от уличного шума-до 2часов ночи ездят туда-сюда грузовики. -не хватает мусорного ведра в номере(единственное ведро в санузле, но оно очень маленькое) -в санузле не хватает коврика, чтоб выйти с душа. -возле раковины не было держателей для полотенца, она находилась на противоположной стене, что тоже неудобно. -по правилам убирают номер только после третьего дня пребывания(но можно попросить пропылесосить) -в отель нужно звонить в звонок, чтоб попасть(если планируете отлучаться ночью, не очень удобно, так же не удобно было выходить на перекур поздно вечером:администратор работает сутками, и не хотелось его будить)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отлично в общем, всё почти всегда есть
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Маленький, неопрятный магазин. Многих товаров из сети нет.