Дарья К.
4
Дарья К.
1
подписчик
0
подписок
101,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Семья
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Замечательно то,что в любой день можно сделать рентген ,вроде как по демократичной цене. Но. Рентген нужных мне костей по прайсу стоил 1000 рублей и плюс снимок самый дорогой 650 рублей , рентгенолог отправила оплачивать сумму 1950 . Так и не поняла почему. Посмотрела в прайсе ,может снимок сделали подороже ,но там таких сумм нет. В итоге осталась обманутой.
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Любимая Осака ,всегда приятно сюда прийти поужинать ,выпить лимонад .На обеды есть отдельное меню по приятным ценам , чудесно ,что на районе есть такое место.
ЭпилБади
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Хожу на электро к мастеру Эле ,все замечательно ,профессионально ,не больно . Никогда не переносили ,не отменяли запись ,очень комфортный ненавязчивый сервис у студии, в общем , спасибо вам и мастеру в частности за профессионализм и качество.
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Периодически бываем в этой Осаке ,очень нравится ,всегда остается приятный шлейф от посещения. Еда всегда вкусная, обслуживание очень комфортное ,обновленный интерьер кайф 😍 отдельно хочется поблагодарить менеджера Викторию за консультацию по проведению банкета. Видно ,что менеджер компетентен ,профессионален и заинтересован в качестве предоставляемых услуг. Я осталась под приятным впечатлением . Осака-любовь ❤️
River Glamp
село Лотошники · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2023
Бронировали Белл тент на сутки ,понравилось обустройство территории ,чистый санузел со всеми необходимыми принадлежностями, классно ,что завтраки включены в стоимость( из трех блюд 😋) ,полнейший чилл и релакс ,природа ,красота. В палатках чисто ,удобные кровати с кучей подушек ,опять же есть все необходимое ,даже книжки ,фонарик ,зонт мелочь ,а приятно. Приятный персонал ,ни одного негативного момента в отношении их не увидела. Хотелось бы вернуться еще !
Hoff
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2021
Ужасный сервис,все очень долго, не качественно предоставлена услуга. В интернет магазине написано, что можно забрать через 2 часа , по итогу ты тратишь на это весь день.