tab r
4
tab r
0
подписчиков
1
подписка
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чудо Мойка
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Сбить пыль - ок, сильные загрязнения без обезжирки не отмыть, остается пленка из грязи . Оторвался номер (надежно зафиксированный на двух саморезах), если есть сколы по кузову, лучше не рисковать. Если жалко радиатор, тоже не рисковать - высока вероятность загнуть соты, неоправданно сильное давление. Ездил сюда всю зиму раз в неделю, теперь жалею. Не стоит того однозначно. Не ленитесь и не экономьте.
Блеск
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее место, с работниками приятно общаться. Это большой плюс