Алёна Подколзина
3
Алёна Подколзина
1
подписчик
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Родос
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место. Чисто, вкусно,разнообразно
Олина
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Проживали 4 ночи семьёй 2 взрослых и ребёнок 6 лет. В целом все хорошо. Отель находится прям в центре. До пляжа и набережной идти без тротуара, но в тени минут 12. До пляжа Сады морей минут 20. По сути это не отель, а гостевой дом. Территории никакой нет, все застроено, парковка есть. Проживали в улучшенном трёхместном номера. Третий этаж, балкон общий на 3 номера. Ремонт свежий ( обои,мебель,постельное). Холодильник, санузел и самое главное кондиционер старые. Кондиционер очень плохо работал, не справлялся. Администратор быстро отреагировала на нашу жалобу и пришёл мастер, но не помогло. Уборка номеров через день.