Пользователь C.
2
Пользователь C.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стричь да брить
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
За последнее время сервис становится всё хуже и хуже Никто не следит за тем как работает новый мастер, как говорится набирает по объявлению и не смотрит на его квалификацию. Хожу в данные парикмахерскую 2016 года нареканий не было. Если руководство это сообщение видит пожалуйста общайтесь с новыми мастерами. Мастер который у меня сегодня стрих видимо знает две стрижки налысо и под машинку и всё, ты уже не говорю об инструменте его, на вопрос почему покрывало такое короткое кроссовки будут попадать волосы он отвечает что у него только такое есть. Мог пойти где-нибудь постричься за 700 руб и понимать что сколько стоит такой сервис.