Сергей М
16
Сергей М
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
135
Подборки
Фото
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Май 2026
Красиво интересно,один раз стоит посмотреть,обалденные шаверма и както по особенному названный хотдог(всё со скусбрией)попросил булочку поджарить по больше-чуть с пальцами вместе не съел,цена чуть кусается 550р примерно, но оч вкусно(ларек вдоль дороги у стоячих столиков)
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстро ненавязчиво интересно(с экскурсией)потом что не успел посмотретьходишь досматриваешь сам
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Всё чисто ,быстро-эмоции положительные
Авро
Великий Новгород · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Бензин хороший заправляюсь уже несколько лет и девяносто пятым и девяносто вторым претензий нет качество хорошее
Иверский Валдайский Богородицкий Святоозерский мужской монастырь
Рощинское сельское поселение · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2025
Один раз побывать стоит ,(последующие посещения на любителя),чисто спокойно умиротворенно,
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Барахолка хорошая,но сильно зависит от дождя или снега зимой и не знаешь ко скольки туда подходить, придёшь по раньше многих ещё нет чуть позже уже многие собрались или собираются уходить
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Многие его хвалят не скажу что мне не понравилось но -не зашло как говорится а хинкали особенно,при этом персонал вежлив и отзывчив
Автовокзал Псков
Псков · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Так вроде бы всё ничего но хотелось бы чтобы этот отзыв прочитала администрация самого вокзала хотелось бы чтобы дворнику, мужчине который подбирает каждый листик и каждая курок с фантиком купили новое ведро, А не то обгрызанное не знаю собаками или монстрами какими-то и купили для облегчения его труда совок с длинной ручкой чтобы он не наклонялся за каждой мелочью, подметал этот весь мусор стоя в полный рост Так намного удобнее работать Так намного удобнее работать и КПД будет намного больше так как он уставать не будет а больше замечаний никаких нет.дополнение-волею судеб через 2,5 м5сяца оказался опять на вокзале -администрация вокзала !!!!!!!!!!!!!!!!-ставлю двойку у дворника всё тоже обгрызанное ведро
Орбита
Великий Новгород · Ремонт кофемашин
Сохранить
Октябрь 2025
По ремонту аудио видео -считаю ихлучшими с 90х годов, про бытовую технику ничего сказать не могу у них не ремонтировал, дополнение-нашёл своё объявление и решил добавить отзыв через какое-то время навернулась микроволновка LG, погиб магнетрон, отремонтировали, всё уже в порядке больше года опять ставлю пятёрку
Пятёрочка
село Борисово-Судское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сам магазин хороший но то что новый губер устроил продажу алкоголя с 12 до 14час ,почемуто об этом узнаешь только тогда когда с товаром к кассе подходишь,а не при въезде в область,обидно страна одна,а правила во всех регионах разные), вроде бы пустяк он тоже не будешь когда путешествовать ещё и пробивать расписание продажи алкоголя даже в голову не придёт А тут вот так,а потомнигде не купить-разочарование полное,видимо молодой, не застал времена горбачева когда тот тоже всё позапрещал и ой почемуто появляется самогоноварение,но уже никем не контролируемое,едете в волог. Обл.- весь алкоголь везите с собой (выбор на полках достаточно мал:(,чтоб в просак не попасть,(я не алкоголик что так отреагировал на это просто когда приезжаешь родные места и не так часто хотелось посидеть компании отметить но не получилось, почему?-видимо потому что гладиолус