Kiryshachka
2
Kiryshachka
1
подписчик
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ковчег
Калининск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Ехали в командировку и решили остановиться в отеле Ковчег. Не пожалели. Номера убранные, постельное белье чистое. Хозяин и сотрудники общительные и доброжелательные. При Выходи из номера, сразу попадаешь в дворик. Дворик чистый и убранный, есть столы и скамейки, где можно отдохнуть как компанией, так и семьей. Сразу Ещё есть выход к кафе, где можно заказать покушать. Не пожалел, что остановился в этом отеле. Рекомендую для посещения.