Энигма
7
Энигма
0
подписчиков
1
подписка
343,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Вита Экспресс
Рузаевка · Аптека
Сохранить
Вчера
Некомпетентентные сотрудники! Продать лекарство с истекающим сроком годности- это раз, а во вторых продать даже не тот товар! Назвала я позицию и в каком виде мне нужно, а она принесла раствор вместо мази. Зато ждала , что еще я ей скажу из лекарств, что бы ей лишний раз не бегать. И даже с одним она накосячила. Покупка была совершена 26.06.2026 в 12:14. Посмотрела по приложению, в данной аптеке есть лекарства в той форме, в которой я просила, и мне специально подсунули раствор с истекающим сроком годности!!!
Ozon
село Трускляй · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Просторный пункт выдачи. Все доставляется сюда во время, а иногда раньше срока! Все четко
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
С нового года магазин превратится в склад. Между полками ВСЕГДА находится неразобранный товар в коробах и ящиках, при этом в огромных количествах, что пройт им с тележкой нереально. Особенно в молочном отделке, в мясном отделе и отделе для дома. Нереально подойти к витринам. Приходится уходить без покупки. А если вы еще попадете на покупателя тоже с тележкой, то вам придется развернуться и не дойти до товара, который вам нужен. Также для чего то придумали привязку к приложению Макс, при этом как это работают даже кассиры не в курсе. Входная группа сыпится на глазах. Двери еле открываются, плитка вся побита при входе. Максимальное разочарование от магазина
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный салон, уютный и приятный мастер Рита, которая делает свою работу аккуратно и профессионально! Доб.: Даль нельзя еще отзыв написать- я в восторге от салона красоты! И на брови хожу постоянно и на маникюр без покрытия! Прекрасная атмосфера, прекрасные мастера! 🌸
Fix Price
деревня Горчаково · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Уже устала молчать! Каждый раз одна и та же картина! Конкретно вчера 28.12.2025 г. Научите сотрудников работать! Если вы делаете кассы самообслуживания и пакеты, которые чтобы получить нужно отстаять еще очередь, то ставьте отдельного сотрудника, который не будет отходить и будет следить за тем, что пробиваешь! Такое себе чувство, когда ты оплачиваешь покупку полностью и пакет в том числе, а на тебя смотрит сотрудник (есть одна там конкретная злая женщина) как будто бы пол магазина вытащил не оплатив!!! И так каждый раз! Я для этого и оплачиваю товар на кассе самообслуживания, чтобы в обычную кассу в очереди не стоять. А тут получается оплатил, сотрудника нет, так как он за кассой, и еще жди когда он обслужит, чтобы получить этот пакет, да еще с таким недовольным лицом вечно, как будто я не в магазин пришла, а вытащила ее на работу, которую она ненавидит! Проведите беседу с сотрудниками!!!!
Sахар
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Двоякое впечатление осталось от данного места. Во первых при записи через Яндекс, мне нужно было уточнить вопрос. Но телефон никто не взял. Звонила по номеру, который привязан именно к этому адресу. И также звонила на стационарный- также никто не ответил. Звонила не один раз. Ладно. Пришла в салон. Администратор такое ощущение, что не знает свои обязанности служебные. Не подсказал где гардероб, куда пройти и кто вообще я такая пришла, тоже не уточнила. Спрашивала все сама. К мастеру вопросов нет! Все прекрасно!
Wildberries
Рузаевка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Если можно было поставить минус пять, с удовольствием бы поставила! Вечно все теряется! Из за этого формируются огромные очереди! Так как на одного клиента тратиться по полчаса! Не могут найти заказ вечно! Как так можно халатно относиться к своей работе? Кто там работает? Как можно потерять коробку большую?
Медикал Он Груп
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Вера Михайловна, спасибо вам за ваш профессионализм, четкость и человечность! Только к вам на узи! И всем советую!
Хлебная лавка
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание конечно, оставляет желать лучшего. Я впервые в этой пекарне и надеялась стать постоянным клиентом, но я даже не поняла что там продается и какой выбор есть. Как конвейер. Продавцы торопят "что ещё". Начала выбирать выпечку и поняла, что лучше купить только выбранный хлеб и убежать. Так как тут тебе не особо рады. Хлеб очень далеко стоит, что нереально рассмотреть, что там