м.
3
м.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Мет Тии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень уютное место и милые сотрудники. клубничная гора фудзи порадовала, от количества десертов глаза разбегаются, обязательно вернусь на дегустацию остального. огорчило отсутствие суфле-кейков, ради которых поход и затевался. и ответ «никогда» на вопрос когда они вернутся в меню. а ценник с муляжами всё стоят и соблазняют :(