Константин
6
Константин
0
подписчиков
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Снегирь
Челябинск · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсы - устойчивая. Минусы - при получении лодки не дали проверить. Хотя я всё привёз для этого - АКБ и насос. На мою просьбу ответили - у вас есть 2 недели, проверяйте. Проверил - эффект бревна проявился. Это было полной неожиданностью и испортило все впечатления от новой лодки((( Пришлось везти после сезона производителю на замену кильсона, хотел что бы поставили увеличенный. Заранее с ними списался. В итоге приехал и кильсон не поменяли (сказали - его нужно изготовить сначала), нашли, с их слов, травящий подрывной клапан. Заменили. Сказали что увеличенный кильсон нарушит геометрию. Выдали рекомендации. Проверю по весне уже(((
Челябинский государственный цирк
Челябинск · Цирк
Сохранить
Декабрь 2024
Не впечатлило. Набережная как набережная. У нас в городе парк Притяжение выше гораздо по качеству.
Орский НПЗ
Абзелиловский район · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Бензин до утра завезёте на объездную?
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Очень посредственно. Ни поесть толком, да и ценники космос.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Всё на уровне. Быстро, удобно, недорого.
Рыболов-Эксперт
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2023
Нормальный магазин. Большой выбор оригинальных приманок. По спиннингам выбор небольшой, но только оригиналы.
Kaida fish
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2023
Огромный ангар набитый китайским ширпотребом. Плюс к этому ещё и безналичного расчёта нет. Только нал. Они застряли в 90 годах.
Добрай
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Обычная гостиница. Средненькая. Перекантоваться в более-менее сносных условиях пойдёт.
Авторитет
Магнитогорск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
То ли хозяин поменялся, то ли не поймёшь кого набрали. Ездил сюда почти 5 лет. Больше не поеду. Моют отвратительно. Зато деньги берут исправно и в полном объёме. Раньше после мойки не проверял - всё было отлично и на уровне. 15 апреля записался... Это не мойка авто, это размазывание грязи и то не во всех местах. Стёкла отмыть не смогли - это налет говорят, который не отмывается. Сидит 4акая то тупая спайка. Гоните её в шею.
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2020
Всё хорошо, но нет точек доступа WIFI в корпусах, не говоря уже про номера. С мобильным интернетом тоже всё не очень хорошо - МТС практически отсутствует, только Теле2. В результате практически полный отрыв от жизни. Иногда в номере можно поймать слабенький cигнал от WIFI, расположенный в термах. 21 век на дворе. Может пора уже задуматься администрации курорта "европейского уровня" о некоторых вещах? Ну и ещё: где сушить полотенца? В номере сутками ничего не сохнет, нет вентиляции и постоянная сырость.. Если уж к вам люди заехали на несколько дней и сушить негде, то будьте так любезны хотя бы полотенца раз в день с утра менять на сухие. В остальном не плохо - кухня на высоте, завтраки зачётные, бассейны и бани на уровне (хотя до европы далековато ещё😜). Про электрику вообще отдельная песня - удлинители какие то через весь номер, свет в прихожей включается только вместе с санузлом (при этом ещё и клавиши двойного выключателя работают в разные стороны🤣), фен включить в розетку можно, но до зеркала шнур не дотягивается😄.