анастасия ч.
4
анастасия ч.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
В последний путь
Курск · Крематорий
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность компании «В последний путь»Похороны прошли на высшем уровне,организация продумана до мелочей,менеджер Анастасия всегда была с нами на связи,помогала в решении всех вопросов,мы приехали на Карла Маркса и больше никуда не пришлось ехать.Документы сделали за один день!Все ребята очень вежливые,я Вам очень благодарна!
ИК
Курск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Инна,лучший мастер по наращиванию ресниц ,всегда так аккуратно,так красиво,профессионально,на процедуре всегда засыпаешь,это говорит о комфорте,с ресницами можно ходить очень долго,до следующей коррекции,так как они не сыпятся!однозначно рекомендую именно эту студию ❤️❤️❤️
Дока Двери & Дока Дизайн
Курск · Двери
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность вашей компании,уже не в первый раз обращаемся,отзывчивые менеджеры ,Анна всегда помогает выбрать то,что нужно ,качество дверей и установка на высшем уровне,большое спасибо
В последний путь
Курск · Прощальный зал
Сохранить
Май 2025
Ни в первый раз обращаемся в вашу фирму,к сожалению… Хочется выразить огромную благодарность девушкам с филиала на сха,Оксане и Наталье,спасибо за поддержку и за полностью организованные похороны,нам надо было только заехать в ритуальные услуги,остальное,девушки сделали сами,достойно проводили бабушку в последний путь…
Премьера
Курск · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2025
Недавно посетила магазин в мегагринне,первое,что хотелось бы отметить,это продавцы,профессионалы своего дела,мы пересмотрели все обои и долго не могли определиться с выбором,девушки порекомендовали обратить внимание на светлые обои,так они оказались еще и со скидкой,уже поклеили,результат очень порадовал,теперь всем своим знакомым рекомендую ваш магазин,спасибо большое за терпение и помощь в выборе!