Любовь Волкова
8
Любовь Волкова
2
подписчика
0
подписок
215,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
11
ФОК Лидер
Волоколамск · Каток
Сохранить
Январь 2026
В целом не плохо, две звезды убрала за коньки на прокат, они в ужасном состоянии, держаться на них не возможно, все стоптанные, ужас 😱
Кофэ
Волоколамск · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Отличное место, кофэ бомба 💣 холодные напитки шикарные 😍 много чего тут пробовала 😍 а какие тут вкусняшки - это просто огонь❤️
Моккано
Волоколамск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Пишу с жалобой уже зла не хватает. Раньше так Всё хорошо было. Сейчас же уже не первый раз задерживаются с доставкой, привозят почти на час позже указанного времени. Комментарии клиентов не отслеживают совсем !!! Полное разочарование. Сделала заказ на 19:00, время 20:00 заказа нет. Дозвониться не могу.
БМКмаркет
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров и очень просторно )
Арифметика Тела
Волоколамск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Суперское место, где можно отдохнуть и расслабиться) была на массаже у Юли просто отлично )
БМКмаркет
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Классный магазин, большой и просторный, чистота и порядок!) Большой ассортимент товара
Yes
Вологодский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Крутое место , классный парк динозавров ) аквапарк бомба, первый раз скатилась с горок в этом аквапарке , всегда боялась 😁 все супер)
Ирис
Устюжна · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Шикарный ресторан, все красиво. Очень уютно)) официантки очень вежливые , а как все было вкусно 😋 всей семье очень понравилось, будем приезжать ещё)
Красный Мак
Волоколамск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Очень нравится мастер Вера))) сыночка только у нее подстригаю 😍😍 лучший мастер))) добрая, вежливая, внимательная 🩷
Волоколамская больница
Волоколамск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2022
Приехала в премный покой, плохо чувствовала себя давление было, так вот могу сказать отношение не понравилось, грубая женщина, недовольная. Хотелось просто уехать.... работаете с людьми и относиться нормально надо.... поставила 3 звезды только из-за того что мужчина который осматривал был адекватный, а так все 2. Было это 09.11.22.