Екатерина Саевская
6
Екатерина Саевская
7
подписчиков
4
подписки
399,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
25
Чижик
село Осташёво · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Чисто. Культурно. Аккуратно. Ценники на месте. Сроки контролируют. Есть доставка через приложение "Чижик".
Магнит
село Осташёво · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительное состояние магазина . Выкладка нулевая , ценников никогда нет, либо не соответсвуют. Все продавцы как сонные мухи. Занимаются своими делами на кассе . Два кассира Наталья и Надежда всегда стараются это видно, очень доброжелательные , работают тоже не первый год. Мужчина работает один в зале на выкладке , видно что работает за всех . Уже какой год вижу это. Очень сильно неприятно , когда заходишь в магазин и в овощах и фруктах такой бардак, будто на овощной базе отходы вываливают. Зеленая картошка лежит плотным слоем , всегда, до хорошей даже не добраться . Отдел выпечка , пекут Отвратно. Да и подходить к полкам не очень хочется . Во всех магазинах в том числе и В магните свежий картофель, и свежая капуста красивая , морковь , тут как будто машины не доезжают и продают всё что осталось !!!! Это просто не уважение к покупателям . Такое хорошее расположение магазина , но мне лично лучше остановится на предыдущем , осташёво, ул. Гагарина 1. Магазин может и поменьше , но порядок и культура . Продавьцам Надежде и Наталье , большое спасибо за добросовестный и Многолетний труд !!!!
Дикси
Волоколамск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень хорошо расположен магазин. Постоянно посещаем данный магазин . После ремонта особенно приятно в него приходить. Товары выложены профессионально, овощи всегда свежие и перебраны . Персонал вежлив , приветлив и всегда готов помочь при любом вопросе . Следят за сроками годности . Ни разу не встретила испорченый упаковки. Цены приятные. Постоянные акции и скидки. Ценники соответствуют на товары . В магазине всегда чисто , нет посторонних запахов. Несмотря на то что в штате мало персонала очень хорошо справляются . Директор магазина уже много лет на своём месте ! Спасибо огромное ! После ремонта кстати поставили кофе машину, спасибо за это большое ! Кофе очень вкусный 🫶
Клиентская служба СФР
Волоколамск · Пенсионный фонд
Сохранить
Январь 2026
Отвратительно себя ведёт , не подобающе своим должностным обязанностям . Трушина Юлия Юрьевна. Окно номер 4. Систематически занимается бюрократическими затягиваниями процесса оформления документов , разговаривает с клиентом унижая честь и достоинство , высокомерно . Психологически не устойчива для такого вида работы с населением !!!!!!
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
КАК ЖАЛЬ ЧТО В ФЕВРАЛЕ 2024 года это центр ещё не работал !!!!! Мой сын пострадал в ДТП. Перелом бедра . Февраль 2024. Лечение по октябрь 25г. За это время лежал в материнстве и детстве в Люберцах. Перенёс там четыре операции. Ужаса натерпелись не рассказать . Год мой сын был в аппарате Елизарова. И мы очень хотели попасть на удаление конструкции именно в Центр имени Рошаля. Травматолог к которому мы ездили на консультации Москалёв А.А. Врач достойный уважения. Всё объяснял , культурный , организованный . Хочу заметить, что при наших приездах мы ходили и в рентген кабинет , нигде в консультационном отделении мы не видели ни одной очереди !!! Врач лечащий в отделении , Лёвин Сергей Васильевич , очень очень профессиональный Врач. Огромное спасибо ему за всю работу , что он проделал ! Он знал что ребёнок перенёс за эти полтора года и старался для того , чтоб всё прошло быстро и безболезненно. Золотые руки , доброе сердце. При такой огромной нагруженности , они не потеряли ни лицо человека, ни душу. Врач, Анастезиолог Алексеев А. С. Просто профессионал . Мой сын сам после наркоза позвонил мне через полчаса после окончания операции. Был бодр весел и голоден ))) В предыдущие разы после наркоза мой сын приходил в себя по два дня. !! Спасибо всему персоналу отделения травматологии и ортопедии N2!! Дай бог вам Здоровья и процветания. Всем Вам я очень благодарна !! Про сам центр расскажу все мои впечатления . Добираться на машине понятно очень удобно , но для тех кто едет своим ходом , то есть удобный маршрут станция Павшино , потом на автобус 14 к он идёт прям до центра . Остановка напротив входа ! Автобус ходит каждые 15 мин очень удобно расположен в г. Красногорск. Большая стоянка. Охрана по всему периметру . Всё объясняют и очень вежливые . Регистратура, очередь на плановые госпитализации есть , но девочки справляются . Очень стараются . Вежливые , обходительные , компетентные . У нас была одна проблема при поступлении Её решили буквально за минуты . Медперсонал весь вежлив учтив и всегда рады помочь. От детишек не отходят , постоянно на связи с пациентами и родителями . Внимание ко всем. Столовая просто отличная , кормят очень. Вкусно и питательно. Разнообразно. Учитывается при Составлении меню , что и малыши лежат в отделении . Везде чисто и комфортно , зоны отдыха для пациентов и игровая . Палаты вообще отдельная тема . 10 из 10 🌟Кровати , мебель и в каждой палате свой душ и туалет. Холодильник , телевизор . Стол огромный . Очень удобные тумбочки прикроватные . Так же мне посчастливилось пообщаться лично с Шаповаленко Татьяной Владимировной, главным Врачом центра. Огромное ей спасибо за заботу и участие . Очень неожиданно было , но очень приятно. Конечно лучше не попадать в больницы и пусть все дети мира будут здоровы , но если уж лечить ребёнка , то только в этом детском центре . Я как мама 8 детей могу утверждать это точно . Нам есть с Чем сравнить!❤️ спасибо ! Спасибо большое . Уникальный центр , уникальные врачи .
Маруся
село Осташёво · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Продукты отличного качества. Всегда всё свежее и вкусное. Постоянно беру творог молоко , сметану , кефир , и масло сливочное. Наша семья особенно дети очень любят всю продукцию , Сами мне напоминают , что закончилось в холодильнике ! Отдельное Большое спасибо продавцам, не смотря на то, что у них дверь не закрывается особенно когда летний период, они всегда дружелюбны и опрятны. Продавцы наши русские женщины и это тоже очень радует . В магазине чистота и порядок. Информация по ценам всегда доступна, витрины холодильники чистые . Красиво выложен товар . Никогда нет посторонних запахов. Очень хорошо , что у нас в осташёво есть этот магазин! Раньше приходилось брать у перекупов, либо ехать в Судниково. Во спассе обещали открыть павильон так и не открыли.
Моккано
Волоколамск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказ приготовили быстро . Два сета по кг и ещё вок 2 шт. Всё вкусно и домой привезли горячее. Минусов пока не заметили
Горздрав
Волоколамск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Спасибо . Цены адекватные . Ассортимент большой . Чистота и порядок . Персонал квалифицированный.
Wildberries
село Осташёво · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Доставка быстрая ! Брака почти никогда не было! Мятых и битых, неисправных, вещей предметов не получала! Отличные девочки работали с самого открытия! Помогали советом и выбором. В этом во всём в комплексе я бы поставила и 10 звёзд. С недавнего времени, на ПВЗ появилась сотрудница Юля из этого же посёлка! Ведёт себя отвратительно! Занимается личной жизнью На точке ПВЗ. Мне например неприятно доставать нижнее бельё, на камеру в присутствии посторонних,(мужчин) имеется ввиду не сотрудника ДАННОГО ПВЗ. Так же сваливая работу на помощника, она занимается решением вопросов в своём телефоне не обращая внимания на обращения к ней. Всегда встречает недовольным лицом. Товары швыряет на стол! Так же мокрый кафель и неприятный запах , скорее всего от немытых принадлежностей для мытья полов, не меняна вода может быть! Я написала два отзыва на работу данного сотрудника, на что данная особа, решила угрожать мне в личной переписке! Теперь она угрожает не выдавать заказы с данного ПВЗ, для всех наших родных и близких! Руководствуясь приказом владельца точки ПВЗ! Прошу разобратся в данной ситуации !