Николай М.
2
Николай М.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мис-Мед
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2019
Огромная благодарность Ольге Сергеевне Замориной, которая удалила мне родинку на шее. Эта родинка 10 лет не давала мне жить спокойно, то кровоточила, то воспалялась. Доктор сказала, что это происходило из-за постоянной травматизации от цепочки или мочалки. Спустя месяц никаких следов и рубцов не осталось. Правда, чудо-лазер. Спасибо доктору еще раз за то, что лишила меня многолетних страданий. P.S. А ещё здесь предлагают вкусный клюквенный чай)