Татьяна Черванева
5
Татьяна Черванева
0
подписчиков
0
подписок
387,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Отдых на Дону
Вертячинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Отдыхали на этой базе с 11 по 14 мая. Спасибо огромное хозяевам Денису и Марии, очень гостеприимные и заботливые. Участок ухоженный, чистый и красивый. Мы отдыхали в вагончике, довольно комфортно и чисто. Но надо учитывать что это природа, соответственно паучки, букашечки и т.п, будут присутствовать, от этого никуда не деться. Газовая плита, холодильник, чайник, микроволновка- все в рабочем и хорошем состоянии. Наличие сковородок, кастрюль, тарелок, салатников, кружек, стаканов, рюмок, ложек, вилок, ножей-очень порадовали, так же наличие чистящих, губок, тряпок. мыла, мус. пакетов, решетки и шампуров, приятно удивили. На кухне вода холодная, в ванной комнате водонагреватель. Питьевой воды нет. На базе есть очень симпатичные кролики. Мы ехали в основном на рыбалку и нам очень повезло, даже дождь не помешал, и спасибо Денису, показал хорошее место для рыбалки. В общем, за три дня поймали два сазана, полную 20-литровая бочку засолили и примерно 8 кг заморозили карася. Рыбалка очень порадовала, карась шел только на червя, крупный с икрой. Очень удобное мангальное место и большой разделочный стол с раковиной. Туалет и душ на улице. Нам очень все понравилось, Еще раз спасибо Денису за заботу. Приедем еще.
Форелевое хозяйство
Зоринский сельсовет · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Май 2025
Отличное место, клюет всегда!!!! Без рыбы не уедете!👍
Родник у Дома
Курск · Продажа воды
Сохранить
Май 2024
Хорошая вода, накипи нет
Родник у Дома
Курск · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2024
Всегда свежая водичка
Родник у дома
Курск · Продажа воды
Сохранить
Январь 2024
Отличная водичка. Удобно что круглосуточно, и с ключом дешевле!
Родник у дома
Курск · Продажа воды
Сохранить
Январь 2024
Приятное обслуживание, вода вкусная и без накипи. И не дорого. Спасибо)
Плутов лес
деревня Гремячка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Отличное место, спокойно, уютно и красиво!!