Юлия И.
6
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
581,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Асмати
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Я не любитель оставлять негативные отзывы! Но скажу сразу на массаж мы не попали! На это были свои причины по НАЧАЛУ! Начну по порядку: 1. Отзывы с оценкой в 5 звезд я уверена куплены или это люди с улицы за чашку чая! 2. Все начинается со входа, влажность помещения 100500% которое по кв я думаю не больше 50 кв.м. В общей сложности! При входе тапки резиновые им дет уже так много, все дранные и грязные. Встретила нас женщина вся мокрая в поту как оказалось администратор ( в моем понимании администратор лицо которое представляет организацию). Вопрос в общении нет, но к выбору сотрудника на такую должность имеются. 3. Администратор предложила чай и сказала что нужно подождать мы согласились, пока ждали чай огляделись вокруг, стены в ужасном состоянии с такой влагой я уверена что имеется плесень. Стойка администратора тоже требует замены уже давно держится на честном слове. 4. И вот мы сидим перед нами чайник фарфоровый старый сверху крышка железная не понятно с чего снята, и тут она заявляет щас кипяточку Подолью, пошла за кипятком выносит обычный электрический чайник (воду набрала из под крана) который весь в накипи а хозяйка ей кричит ты че несешь зачем? Там гости не допили принеси им просто кружки им и там хватит! Собственно кто она такая что бы не слушать хозяйку?) и вот она ставит кружки я заглядываю на чайник и там где крышка вокруг нее пыли слой… и черные волосы короткие … 5. Всего один массажные кабинет, а из служебного выходят гости с глазами по 5 рублей присаживаются к нам и при первой возможности нам говорят «уходите ребят от сюда как можно скорее». Мы так и сделали. 6. А теперь коротко из рассказов этих шокированных людей которые еще и заплатили и не ушли как только начался ад. В бочке сидели по очереди, раковина и часть кухонного гарнитура рядом с массажной койкой. Моют посуду и массажируют. Девушка пока лежала на массаже увидела как полотенце которое только что было на ней, вытирают пол… это ТРЕШ!!!! Крем что на носили на тело пахло испорченностью! Скраб делали на рукавичку мочалку и солью… клали раскаленные камни которые обжигали кожу! Массаж ног, это ванночка для ног с вибрацией! Массаж тела??? Легкое похлопывания по спине «рельса рельса шпалы шпалы» ПОЛНАЯ АНТИСАНИТОРИЯ!!! НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕРСОНАЛА!! Нужно жаловаться в Роспотребнадзор! Массаж это про соблюдение санитарных норм, личных границ! Здесь это не получите!
Окси Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Посоветовала подруга данную клинику, скажу честно не часто оставляю отзывы, но тут не могу пройти мимо) Первое с чего хочется начать, это атмосфера приятный и вежливый персонал) Новейшая аппаратура, придя на процедуру, косметолог выслушала внимательно всё через что я прошла и что хотелось бы получить от процедуры, в свою очередь я получила качественные рекомендации! Всё чисто и аккуратно! Рекомендую!
Форма Бьюти Пространство
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Супер находка двух мастеров 🥹 первый мастер Мария бровист, огромное спасибо за красивые бровки и реснички 🌸 Егор, понял с первого раза что я хочу 🥹 это такая редкость) поймали схожий вайб) посмеялись и поболтали. Низкий поклон за понимание, мастер пришел на час раньше на работу ради, того что бы я успела к определенному времени, это супер приятно) на выходе получила укладку, именно так как я представляла себе на ту стрижку которую он мне сделал 🥹 рекомендую ли я ? ДА!
ЮниКредит Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Делала карту лет 8 назад для зарплатного проекта.. привязка карты была к рабочему номеру! Лет 7 уже не работаю в компании! Картой не пользуюсь, но счета остались открыты! Ситуация на сегодня такая, мне необходимо предоставить справки о движениях средств и остаток по счету на сегоднеушний день! Звоню в банк, мне говорят вы можете сделать запрос через мобильное приложение, но очевидно что за столько лет у меня даже повода не возникало им обзовестись! Я отвечаю что доступа у меня к нему нет, меня соединяют с целью восстановить доступ и ВУАЛЯ… говорю паспортные данные, говорю кодовое слово, и они у меня уточняют старый номер телефона, на что я отвечаю у меня уже его давно нет и ответ таков!!!! ИЗВИНИТЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ВОССТАНОВИТЬ ДОСТУП В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МОБ. Номер не тот !!!!! Вы смеетесь ??? Я что изменила паспортные данные ??? Не правильно назвала кодовое слово ??? Итог один: Ездайте в отделение, для запроса пустой справки, и не важно что вы подтвердили свою личность, назвали кодовое слово и тд !!!
ЛомбардЪ 01
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2023
Я человек который работает с клиентами, и тут хочешь не хочешь так же обращаешь внимание на отношение к клиентам. Хочу сказать что не только хороший процент и прекрасные тарифы, особенно для людей пожилого возраста! Отдельная благодарность сотруднику Олеси.М очень внимательно слушала все мои пожелания и потребности! Очень вежлива и что особо удивило конечно, так это внешний опрятный вид и желание максимально помочь. Договорились что подруге подберет кольцо) спасибо еще раз!
Фру-Фру
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2023
Жаль нет фото ДО! Муж в гараже случайно локтем задел какую то железку, жарка была рваная… отдав в ателье были уверены что кроме заплатки или отвезти куртку уже на дачу, ничего лучше не придумать! Но в этом ателье лучшие мастера работают!!! Она как новая даже шва не видно как ее восстановили!! Однозначно рекомендуем!! Спасибо огромные Вам!!
Грязетерапия
коттеджный посёлок Морозово Парк · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2021
Было оооочень круто)) делали сюрприз для мужей )) остались ооочень давольны 🔝 предложили горячий чай, испекли блинчики с твороженнлй массой и предложили мед )) очень гостеприимные хозяева )) отдельное спасибо Василию, который возил по тем трассам, которые привожили в восторг и оправдали все наши ожидания ))) если где то застревали он обязательно помогал )) всегда был рядом и успевал нас еще пофоткать )) вообщем очень советуем, эмоций море )))
Tesser
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Мало того что насчитали как крыло от самолета! Так еще при доставки плитки заранее водитель не позвонил! Звонок был и поставили перед фактом открывайте! А если меня нет дома ? Договаривались на одно время приехали на 4 часа раньше !!! Дополню отзыв как приступим к работе!
Восток-Сервис
Москва · Спецодежда
Сохранить
Март 2021
Посетила на днях магазин, посоветовала подруга именно на Ленинградском шоссе, сказав что продавцы клиентоориентированные и сразу подбирают по запросу одежду! Ни чуть не пожалела попала точно не помню имя, но вроде звали Ольга! Очень осталась довольна, приеду ещё не раз, так как работаю на предприятии и сложно найти необходимую форму! Спасибо
Девочки
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Декабрь 2020
Уютное место! Отличные мастера, отдельное спасибо мастеру Юле! Дарья администратор очень вежливая! Сюда хочется возвращаться снова и снова