Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Good Флай
Домодедово · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Искала турагентство рядом с домом в Новом Домодедово, так как в одно туристическое агентство здесь я уже обращалась и по личным причинам возвращаться туда не хотела бы. Нашла это турагентство и осталась очень довольна. Понравилось ответственное отношение и индивидуальный подход, даже поздно вечером можно было уточнить волнующие моменты, мне спокойно всё объясняли, без навязчивого «ну что, выбрали?». Было комфортно сравнивать варианты и не торопиться с решением. Все документы на тур в Египет пришли на электронную почту вовремя, без напоминаний с моей стороны. Дополнительно прислали памятку с полезными советами и списком мест, куда можно сходить в Египте — оказалось очень кстати. В наш бюджет полностью уложились, отдыхом довольны. Теперь, если мне понадобится турагентство в Новом Домодедово, буду обращаться только сюда и смело рекомендовать.
Кинешемская центральная районная больница, терапевтический корпус
Кинешма · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Самый отвратительнвй врач кардиолог максимов если вы попали к нему в лапы, бегите прочь. Иначе вас вынесут через небольшое время вперед ногами. Я ииз заволжска. Наш участковый направил мужапряио с приема в кардио отделение кинешемскоц црб по причинн очень низкой сатурации прт больном сердце(аритмия, стенокардия, ишемическач болезнь сердца). Причем отправила на скорой прямо с приема. Однаео дежурившиц в этот день.врас Максимов своим решениеи направил его.втерапию., заявив что проблем по кардиологии у него нет, унизил в своей оцене работу своих коллег из Заволжска, обвинив в низкой квалификации.. Три дня моего мужа в терапии мочегонили, так процесс лесения называют медсестры. Муж угасал с каждым днём и в ночь на 15июня он скончался. Я каждый день была с ним рядом и видела бездействие врачейпрт ухудшающейся ситуации волею судеб, когда моемумужу стало совсем худо дежурил опять этот злополкчный максиммлв во времяпроверкт сердца на узи мой муж вообще отключтлсч. Вызвалт врача Максимова, который явился далеко не сразу. Врач узи сказала что мой муж очень плох, однако так называеиый врач повернулся и ушел в лифти на мою просьбу взять мужа в реанимацию заявил что знает.что я его жена и что в реанимации тоже умирают.млй мкж этой же ночью умер его смерть на совести этого садиста. Считаю что врач хороший должен получать хорошие деньги, а такому живодеру я бы недовеоила работу патологоанатома, жестокое сердценеможетбыть врачом. Это просто садист, он просто своим бездушием убивает