Богдан Петровский
2
Богдан Петровский
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Август 2025
Поганая аптка, осуществил сюда заказ . Ехал проездом, хотел забрать. Когда приехал аптека была закрыта и красовалась табличка 15 минут. Я решил подождать и это было не верным решением. Через 15 минут аптека так и не открылась , я пошел купил шаурму, покушал , купил мороженное в пятерочке, скушал его, попил водички погулял, аптека так и не открылась , прошло около 45-60 минут. Люди также подходили и дергали дверь. А продавцы фруктов сказали что она часто закрытая : "типа перерыв"