Елена Кривова
5
Елена Кривова
0
подписчиков
1
подписка
380,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ювелирная мастерская
Балашиха · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2025
Очень хороший мастер, профи. Вежливый, внимательный. Отдавала цепочку для починки дамочка. Он мне не почистил, запаял и сказал, что замочек менять не надо. Спасибо мастеру, цепочка как новая. Сделал всë за 20 минут, не смотря на большую очередь. Рекомендую, обращайтесь, останетесь довольны.
Милана
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Чисто, аккуратно, всегда есть посетители. Очень уютно, можно неплохо провести вечер.
КанцПарк
Балашиха · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, отличный ассортимент. Помещение небольшое, но всë помещается. Есть услуги ксерокопирования. Продавцы работают отлично.
ВкусВилл
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Не увидела никаких достоинств в этом магазине. Выбор продуктов небольшой, цены высокие, молоко хранится так, что вызывает сомнение его сохранность.
Планета здоровья
Балашиха · Аптека
Сохранить
Август 2023
Хорошая аптека, вежливое обслуживание, есть скидки по карточке аптеки. Но цены высокие.
Ростовская областная клиническая больница
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
В отделении хирургии проходной двор. Посетители ходят по отделению без бахил и масок. Никому дела нет. Сделали операцию брату по удалению аппендицита, пролежал две недели и выписали домой с температурой и с гнойным осложнением шва. Сказали лечиться в поликлиннике. Дома после больницы температура невысокая держится уже третью неделю, в животе в том же месте, что и до операции боль, есть по прежнему не может нормально, до сих пор на постной диете, вот такая у нас медицина теперь.
Мадина 786
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Август 2023
Неплохое заведение, жаль, что нет доставки.
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Пункт выдачи как и всё пункты. Ничего особенного. Кто не знает где это- ишите рядом с магазином Вкус- Вилл, слева от него. Вход со стороны дороги.
Евролюкс
Ростов-на-Дону · Туроператор
Сохранить
Июль 2023
Ехала с сыном 9 го июля 2923 года в 20.00 автобусом этой компании. Мы часто пользуемся этими автобусами . Могу сказать хорошее только о лиспетчерах. В остальном. Всё ужасно. Из всех перевозчиков это пожалуй, самый непредсказуемый. Двое водителей чегоде откровенно грубят всем пассажирам. Сиденья, как всегда нам попались впритык к передним . Одно сиденье не рткидываетс, полка для ручной клади вся закрыта на ключ. Пакет с продуктами и водой, а я везла больного сына с диабетом водитель приказал поставить на пол и заявил, что полок доя ручной клади не должно быть. Остановки делают молча, когда пассажиры пытаются выйти на остановке, начинают на них орать. Ни вежливости, ни воспитания. Когда им сделали замечание по поводу их грубости , водитель стал оскорблять пассажира. Над другим пассажиром, не говорящего по русски просто насмехался на русском языке, когда тот обратился с ним на иностранном по поводу зарядки телефона. Итак, полок для ручной клади нет, телефоны не заряжают, сиденья не все, как впрочем всегда откидываются, водители груюьяны и хамы. Название компании не соответствуют содержимому, элементарным требованием комфорта.
Поликлиника № 4 Балашихинской больницы
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительная больница. Врачи не подходят, при ухудшении состояния медсестра не вызывает дежурного врача. Больного не кормят третий день, так как у него диабет, а у них в меню только каши. Началось кровохарканье, боль в почке уже два дня, некому вызвать к больному дежурного врача, дозвониться невозможно, отделение 3.1 Больная Кривова Т.А 73 года, бросили умирать.