Сергей
9
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
514,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Neko
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз я точно сюда не пойду и другим не посоветую. На фоне всех положительных отзывов внесу ложку дегтя. Конкретно по блюдам, так как на атмосферу мне абсолютно ровно. А так суп или удон как угодно: ощущение, что остатки всего из холодильника скинули в емкость, немного подогрели и на подачу. Лапша при этом переварена и по ощущениям это самая дешевая БП. Бульона как кот наплакал. Зато какой-то бекон, кукуруза, сыр, яйцо. Салат чтоли хотели сделать, а потом передумали и залили все жижей, причем даже не горячей. Далее жареная лапша. Ну опять же по консистенции как лапша БП. Приправы не ярко выражены, а для азиатских блюд это важно. Шашлык Момо. Оказался пересоленым настолько, что даже соус терияки и еще какой—то не спасли ситуацию. Булочка Бао действительно очень вкусная и сытная. Ее можно порекомендовать для хорошего перекуса. Начинки достаточно. Соус интересный. Морсы: и аблепиховый и смородиновый очень понравились!!! Еще были прикольные баклажаны и сырные шарики. В общем как закусочная с пивом вполне, а как азиатская кухне нет абсолютно. Мое мнение - повар раньше делал денер и шаурму, а тут приказали срочно азиатскую кухню освоить.
Мебельвилль
Новокузнецк · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Смотря что рассматривать, магазин или компанию. Если магазин, то аля “Совок». Мрачные помещения, унылые консультанты, нагромождения мебели и вечно перекраеваемый второй этаж. Но компания вполне нормальная. Мебель хорошая, не дорогая, в доступе. Можно заказать, но по определенным каталогам. По сути если вам нужна не дорогая вполне сносная мебель, то вам здесь будет что выбрать. И это очень хорошо!!!
М.Косметик
Новокузнецк · Магазин посуды
Сохранить
Май 2024
Чистенько. Аккуратненько. Тесненько. Ассортимент стандартный для санкционных полок. Персонал вежливый. Только походу воруют у них часто - продавцы вечно на каком-то чеку☺️ Хотя веселого в этом мало. Но я здесь часто отовариваюсь.
Междуреченский разлив
Новокузнецк · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Отличное место! Приветливый персонал, неплохой ассортимент закусок. И конечно же самое вкусное междуреченское!!! Хотя мне их газ вода тоже очень нравится! Очереди немного утомляют в пятницу вечером)
Новокузнецкая городская клиническая больница № 29 имени А. А. Луцика, поликлиника № 4
Новокузнецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Печально видеть как загибается столь огромная поликлиника. Раньше все было. И анализы все и лечение, а теперь только и можно что к терапевту попасть и то через месяц по записи. И кровь на биохимию отменили.
Я люблю Чистогорск
посёлок Чистогорский · Декоративный объект
Сохранить
Март 2024
Арт объекты это всегда хорошо и красиво.
Весна
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Классный ТЦ. Мне понравился от и до. Причём если до этого мне где-то в центре попался зачухоный аутлет, где я ничего не смог ни найти ни увидеть, то в этом месте можно найти все что нужно. И детям очень игровая понравилась.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Москва есть Москва! Здесь все красиво. Тут скорее не понравилось, а удивило. Я такого досмотра даже в международных аэропортах не встречал. Я не говорю, что это плохо. Но прям тотально)))
АртПлаза
Томск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Весьма и весьма приятная гостиница. Ну не Plaza конечно, но: В номерах очень чисто!, а это ли не главное; Персонал спокойный, компетентный; Оснащение номеров нормальное ( все что необходимо от чайника до зубной щетки); Парковка небольшая, но все же есть; Расположение (по мне) удобное; На территории своя Эйфелева башня и пирамида Хеопса. Из минусов хочется отметить не очень удобные спальные комплекты (подушка, одеяло, матрац)
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Ничего особенного. В магазине в принципе чисто. Просрочки на витринах не наблюдал. Средний товар, средний ассортимент. Правда цены немного выше чем в той же монетке.