D
Daliah
D
3
Daliah
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Эдам
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Недавно отдыхали в Макси шале двумя семьями в отеле «ЭДАМ», все очень понравилось. Начну с территории.Место , где располагается гостиница очень красивое и живописное.Одно удовольствие , когда ты просыпаешься утром , а перед глазами красивая и чистая территория.Для детей есть площадка , все были довольны.Также есть мангальная зона.Территория огорожена. Сами домики заглядение.Выглядят миниатюрно , но внутри достаточно места.Интерьер интересный и подобранный со вкусом , все там где надо.Что касается чистоты , то это отделы большой плюс. В общем , провели эти дни с удовольствием , всем рекомендуем!!!!