Екатерина Лебедева
4
Екатерина Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Офф Дилер
Мурманск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась в данную организацию по советам знакомых, по установке прошивки. Все здорово, все быстро. Приятная зона ожидания, вкусный кофе. Ребята молодцы, знают свое дело! Буду рекомендовать однозначно!
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Зашли случайно по пути и зашли не зря🔥 Советская атмосфера, классная музыка, приятный и вежливый коллектив👌🏼 Кухню не пробовали, но настойки вкууусные🤌🏼
Чб Чёрнобелое
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятно удивлена!😍 Суши вкусные, свежие, аккуратные👍🏻 Менеджер по телефону был очень вежливый, а курьер доставил заказ в обещанное время. Заказывала в первый раз и точно не последний, спасибо!
ДЕД Борей
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Даже не знаю с чего начать. Первый вопрос- откуда такой рейтинг и за что? Посетили «ресторнан» 02.02.25. С виду- неплохо, по сути- отвратительно. Что сразу бросается в глаза: Девушка официант- волосы распущены и падают прямо в тарелки с едой. Официант молодой человек- не может связать двух слов. По меню- половины нет, предлагают что то на замену, через минутыюу оказывается и то, что предложили тоже нету. Лаааадно, заказываем борщ, соленьнья и закуски. Из напитков- настойки. В итоге, что мы получили: свекольную воду с жилками и на это ВСЁ! Фотографии меню не соответствуют действительности. Так называемый борщ холодный, невкусный, масло принесли замороженое, хлеб несвежий. Настойки вкусные, на этом все. Также не соотвествует картинке. Вопрос с соленьями и закусками остался открытым. Испортив себе обед и настроение, мы попросили нас расчитать. Девушка с длинными волосами, которые побывали во всех тарелках предложила строганину нам положить с собой бонусом. Спасибо, но мы отказались. В целом и в общем, если выхотите вкусно поесть- это точно не то заведение. 0 из 10
Суши Wok
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Запеченные суши были размазаны по коробке. И вообще, суши ли это? Филадельфия вся развалилась, а огурца добавили столько, что кроме его горького вкуса даже ничего не почувствовала. Ужин испорчен. Закажу ли когда- нибудь еще? Однозначно нет. Читая остальные отзывы, считаю, что людям нужно возвращать деньги ибо есть это просто невозможно. Кстати, есть ЭТО нужно было руками? Ни палочек, ни салфеток.
Forest
Мурманск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Раз в пол года стабильно говорю себе, что больше не вернусь в это заведение, и каждый раз в надежде иду туда, рассчитывая на то, что что то изменится. Да, вкусно ( по этой причине и возвращаюсь). Но клиентоориентированность и сам по себе персонал в целом оставляет слишком много вопросов. Посетила заведение специально в их день рождения. 28.12.2024. Комментировать это не буду. Странное мероприятие, которое судя по всему проводилось для персонала и постоянных гостей ( тогда вопрос, зачем вы афишируете это в своих соц. сетях?) Ставлю одну звезду только за вкусный завтрак. К сожалению, больше звезд поставить не могу. P.S. Зачем вы спрашиваете: «Вам кофе сразу приносить или вместе с завтраком?» Если вы сначала выносите завтрак, а напиток еще приходится ждать.