Марина Щербинина
4
Марина Щербинина
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Огонь
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классное местечко.Вкусный шашлык,люля кебаб и просто обалденный шашлык из курицы,сочный,мягкий,просто вау! Советую посетить и попробовать!
Шампур
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное заведение.Вкусная еда.Вежливый персонал.Всё что нужно для того чтобы подкрепиться с удовольствием! Рекомендую посетить.