Анна Короткова
7
Анна Короткова
3
подписчика
1
подписка
149,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Призрачная полка
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Такая классная полка :> до этого была только в питерских, эта просто супер, много авторов все стоит ровно, много места и света, персонал приятный. (не пропустите вывеску, по лестнице вверх и направо :)
Чулан под лестницей
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Место просто супер, имейте только в виду что барный стул всего один :) Зато очень атмосферный декор, в каждом углу хочется сфотографироваться. И что самое главное реально вкусный кофе. Попался классный бариста спасибо ему за настроение
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Брали пасту, суп и лимонад, все потрясающе вкусно - персонал очень приятный, спасибо им за приятные впечатления!
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место)) отзывчивый персонал! Много художников представлено
Флагман
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, жила неделю, очень удобная кухня, на ней и плиты, и кран с фильтром, и холодильники, и куллер, короче вообще все что может понадобиться. Номера тоже неплохие, мебель вся новая. Очень приятный персонал. Единственный нюанс что-то было похоже с канализацией, тянет неприятный запах, но все работает, и запах этот только в ванной
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Была в питере этим летом и прошлым, и еда в столовой стала только лучше :) Персонал очень приветливый, все чисто и самое главное еда и вкусная и как домашняя
Хлебник
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда меня это место выручает тем что рано (относительно)) открывается. Персонал приятный, позитивный Уценка на хлеб и сезонные напитки тоже приятно)
Паби
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда вкусная, персонал доброжелательный)) Не смотря на то что живу относительно далеко, были там с друзьями уже несколько раз, и заказывали на дом По просьбе даже принесли лед :>
Виво Клиник
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Очень хороший персонал, как на ресепшн так и специалисты. Отдельно отмечу интерьер так как он не давит, и не вызывает чувства скорой погибели. Врачи действительно хотят вам помочь, а не как это часто бывает оскорбить и сказать сам виноват. Посещала это место по двум совершенно разным поводам, но впечатление одинаково приятное
Лаборатория Гемотест
Великий Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Август 2023
Все всегда очень быстро. Персонал вежливый, и что важно - всегда слушает, и наоборот информирует об акциях, отвечает на вопросы.