setsuni
3
setsuni
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Полгода уже беру тут раф на лесном орехе, все всегда было хорошо, быстро и вкусно, но сегодня кофе делал какой-то парень (за полгода видела только девушек), по всей видимости, новенький. Во-первых, два рафа мы ждали полчаса, пока другая девушка отдала несколько заказов, во-вторых, мало того, что я не чувствовала лесной орех, я в целом сахар не ощущала, это просто была мерзкая вода с очень горьким привкусом кофе. Даже в растворимых кофе из пакетиков вкус лучше того, что я сегодня пила. Изменю отзыв, когда этого парня уволят или когда он научится делать кофе. Как вообще его приняли на работу без оценки его способностей как баристы - для меня загадка
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место. За 40 минут до сеанса кино заказали бокс из коллабы с Атакой Титанов, 2 бургера и 2 картошки. Во-первых, это стоило 2000 рублей с какого-то перепуга, очень завысили прайс за стенды ужасного качества. Во-вторых, мы ждали 58 минут и опоздали на сеанс, пропустив 20 минут фильма. В-третьих, при заказе, было указано, что боксы мы заберем с собой, другие люди забирали их в руках прямо от кассы и я не думала, что с этим могли возникнуть какие-либо проблемы, однако, они возникли. Женщина просто положила ОТКРЫТЫЕ боксы на поднос, которые еще и собрала через одно место, потому что, как только мы их взяли за ручки, боксы развалились и все содержимое вывалилось на пол. Спасибо огромное за полностью выкинутые на воздух 2000 рублей, потому что стенды с коллабы тоже ушли в помойку, спасибо за испорченное настроение и что мы зря пропустили 20 минут фильма, поскольку все равно остались без еды. Это был первый и последний раз, когда я тут была.