Артём Г.
2
Артём Г.
1
подписчик
0
подписок
108
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто & Мания
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная мойка, заезжаю сюда уже не в первый раз и всегда остаюсь доволен результатом! Ребята работают на совесть: кузов блестит, никаких разводов или пропущенных пятен. Отдельный плюс за химчистку/уборку салона — пластик чистый, коврики сухие, стёкла идеальные, в машине приятно находиться. Персонал вежливый, администратор всегда сориентирует по времени и услугам. Есть комфортная зона ожидания, где можно выпить кофе, пока машину приводят в порядок. Цены полностью соответствуют качеству. Однозначно рекомендую это место всем автовладельцам! 👍