Сергей С.
3
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно отправляю посылки с этого пункта. Весь персонал отличный кроме оператора , которая представилась Татьяной. Грубый и некомпетентный человек. В ее смену даже заходить туда неохота.
Имидж
посёлок Куеда · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличная гостиница! Останавливался в ней уже несколько раз и всегда получаю только положительные эмоции. В номерах душ, телевизор,холодильник и интернет.Всегда чисто и уютно.Вежливый и профессиональный персонал. Бесплатная парковка. В двух шагах от нее два хороших продуктовых магазина.Администрация всегда идет навстречу гостям.Один раз не успел забронировать номер и у них остался только люкс,так они сделали мне хорошую скидку на него. Все кто тут пишет чепуху про гостиницу - это не гости гостиницы,а засланные казачки конкурентов.Потому что все нормальные люди останавливаются в " Имидже", а не в их курятниках.