Lily
3
Lily
3
подписчика
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БрауХаус
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пишу этот отзыв только в надежде, что ситуация изменится к лучшему. Здесь большая проблема с обслуживанием: кнопка на столе для вызова официантов либо не работает, либо игнорируется персоналом. Только лично дойдя до официанта, нам удалось заказать пиццу. Но это еще не все, саму пиццу мы ждали более часа. При этом заполненность зала была процентов 20. Ставлю одну звезду, ибо самое важное в подобном заведении это поесть, а с этим была огромная проблема.
VIP
Уфа · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Долго сомневалась, но решила, что всё-таки оставлю отзыв об опыте обучения в данной автошколе. Начну с плюсов: - относильная невысокая стоимость обучения; - хорошая теоретическая подготовка (оба раза сдала теорию с первого раза без ошибок); - наличие удобного и понятного приложения; - удобное местоположение автошколы; директор автошколы всегда отвечает в WhatsApp; - тг-канал с видео с обучения. На этом лично для меня плюсы закончились. Далее расскажу о минусах. - плохое состояние автомобиля (поло 678), на котором я занималась (месяц не могла попасть на экзамен, потому что по словам инструктора "с машиной были проблемы", вдобавок она ломалась прямо на внутреннем экзамене); - слишком много учеников набирается на одного инструктора. Когда я выходила из беседы по вождению, там было 33 (!!!) участника. Как думаете, равноценны ли там шансы хорошо обучиться практике? - система записи. Инструктор пишет, что -то типа "завтра выложу расписание" без указания точного времени,во сколько он это сделает. На следующий день в рандомное время он пишет,что "расписание выложил", и если не дай бог ты прочитал это сообщение спустя 20 минут, то шансов на занятие в удобное время у тебя практически нет. Не у всех есть возможность каждую минуту заходить в приложение. Упустил момент-остался без занятий. - через 3 месяца практические занятия удорожаются с 800 до 1000р/ занятие, меня об этом не предупредили сразу. не всегда инструктор соблюдает продолжительность занятия. Оно частенько заканчивалось раньше. Это общие минусы я выделила, но ещё была пара неприятных случаев с инструктором: - Как-то раз за час до занятия мне стало плохо (упала в обморок) я написала ,что хочу отменить занятие, в ответ я услышала ,что все равно должна оплатить занятие и не могу отменять его за 50 минут до начала. В итоге , на мой аргумент,что я не могла заранее спрогнозировать,что мне поплохеет, он таки смягчился. - за пару дней до второй попытки сдачи практики меня с нее сняли, отдав место другим людям. В итоге, у меня просрочилась теория и мне пришлось ее заново пересдавать. Подытожив вышесказанное, могу сказать,что скорее всего не буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям. Плюсы есть, но их не всегда достаточно,чтобы получить водительское удостоверение. P.S. Я пошла заниматься в другую автошколу и в итоге сдала экзамен успешно.