Александр Л.
5
Александр Л.
0
подписчиков
0
подписок
439,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Краснодарский парень
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные бургеры!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Не давайте работу тем людям которые с ней не справляются.
Горьков Чай
Нижний Новгород · Чайная
Сохранить
Март 2026
Уютный и красивый магазинчик, где вкусно пахнет чаем. Есть комнатка для чайной церемонии.
АйСервис
Нижний Новгород · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Контора солнышек, которая с радостью Вам поможет(нет) . В принципе, уже с порога по большому плакату где контора обзывает своих потенциальных клиентов не очень хорошими людьми всё было понятно. Но я рискнул, и это было зря. Вам не окажут здесь качественных услуг. Идите сразу к другому мастеру. Владельцу желаю "успехов" в "бизнесе" под стать качеству предоставляемых услуг. Техника как была сломана до того как я её им отдал, так и осталась. Вернули не притронувшись. Кстати, если у вас просят деньги за очистку кофемашины, которую вы не заказывали, смело идите в Суд. Закон в данном случае на вашей стороне и отсудите Вы много больше чем на это потратите.
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
+Приятное, чистое место. Отработали профессионально и быстро. -Какой извращённый разум придумал отоларинголога оставить только в детском отделении? Слушать детский плач с сильной болью в ухе удовольствие только для мазохистов. С резкой болью я сюда больше ни ногой.
Ассоциация репетиторов
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Декабрь 2020
Навязчиво названивают и втюхивают ненужные заявки в рабочее время. По заявке менеджер может сказать только то, что я сам могу прочитать в этой самой заявке( абсолютно бесполезная работа, на мой взгляд). Убеждает меня в том, что после того, как я возьму заявку я сам смогу всё выяснить. (То есть, предлагает выполнить за бесплатно его работу. Дело Тома Сойера живёт и процветает.) Отзывы у учеников не собирают принципиально. У меня возникает резонный вопрос: за что я должен месяц работать бесплатно? плюсы: Раз в год можно найти ученика, но не факт, что он не сольётся через занятие. Комиссию за него всё-равно будут настойчиво требовать оплатить в полном размере, как минимум, месяц, угрожая всеми египетскими карами. минусы: некомпетентный персонал и неподобающее отношение к тем людям, которые их кормят. И, как следствие, мало действительно грамотных репетиторов. Если сравнивать с тем же профиру, те при сходной( а иногда даже немного меньшей) цене, хотя бы собирают отзывы, и могут иногда позвонить ученику, выяснить детали заказа, не привлекая меня. Да и заявки от них идут гораздо чаще. Если уж лень искать самому, используйте его. Не советую педагогам и ученикам пользоваться услугами этой шарашки.
Сервисный центр Huawei Honor
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
Обращаюсь сюда уже во второй раз. В прошлый раз менял сдохшую батарею. Поторопился, надо было подождать гололёда. 😄 В этот переднюю панель(она идет с батареей) . Все поменяли быстро и чётко, нареканий по скорости нет. Нет, пока, нареканий и по качеству, пишу этот отзыв с исправного телефона. Работа стоит тех денег, что я заплатил ( в отличии от работы коммунальщиков, которые уже неделю ждут пока лёд сам растает, лучей добра им). В офисе приятная атмосфера, предложили кофе и чай. Единственное, было скучно сидеть и ждать. Добавить бы каких-нибудь развлечений для клиентов без гаджетов, возможно книг или журналов. Хотя бы больше демонстрационных образцов. Тот ноутбук, который стоял на демонстрации, меня не интересовал. Но это уже придирки, мог бы и сам чего-нибудь принести. Фото телефона до работы. Фото после делать лень, да и смысла не вижу.