Света Г.
7
Света Г.
0
подписчиков
0
подписок
428,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Форма
Геленджик · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность тренеру Екатерине. Это настоящий профессионал своего дела. Благодаря ее грамотному подходу, вниманию к технике выполнения упражнений и поддержке, я стала выносливее, бодрее, появилось море энергии. Тренировки проходят интенсивно, но при этом легко и весело. Екатерина не только контролирует нагрузку, но и помогает разобраться с питанием, разложив всё по полочкам. Лучший тренер!
Дат клиник
Геленджик · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
В стремлении к красоте мы прибегаем к косметологическим процедурам. Учитывая разнообразие всевозможных предложений на рынке медицинских услуг, невольно стараешься подобрать для себя лучшего специалиста в той или иной области. Долгое время было огромное желание провести комплекс процедур, и вот наконец мой выбор пал на косметологию Дат Клиник. Было максимально страшно увидеть в итоге неудовлетворительный результат, так как кожа уже возрастная.Но потрясающие специалисты своего дела Алена Олеговна и Юлия Анатольевна развеяли все мои сомнения и переживания! А результат превзошёл все мои ожидания! В Дат Клиник очень чуткие и нежные доктора. А самое главное, что они стараются подобрать именно те методики и препараты, которые помогут подчеркнуть пациентам естественную красоту и сохранить ее на долгие годы.
МаккоЛи Барбекю
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное место! Вежливый и расторопный персонал, чисто в зале и в санузле. Большие порции мяса, различные соусы очень вкусные. Хочется вернуться ещё. Покушать вдоволь мяса, самостоятельно пожаренного на огне....ммммм..... просто чудесно!! Ну вот, с мясом, салатами, зеленью, соусами, пивом и коктейлями у нас вышло по 2500 на человека. Всем рекомендую!!
Сельпо
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Магазин в удобном месте, хороший ассортимент и цены, но..... В магазине работаю две пары продавцов, создаётся впечатление,что родственники. Так вот, одна пара - девушку зовут Зарема, вполне себе нормальные люди. Но вторая пара, где женщину зовут Алена, это НЕЧТО!!! Не хочется даже в магазин заходить, когда их смена. Честное слова, такое ощущение, что эти люди ненавидят весь мир! Обязательно они обругают кого-то из покупателей, как правило это пожилые бабушки, которые не могут дать им отпор. Противно и мерзко смотреть!!
Росреестр, Территориальный отдел № 12
Геленджик · Регистрационная палата
Сохранить
Май 2020
Приветливые и компетентные сотрудники. Четкая организация как выдачи талонов, так и непосредственно приема посетиелей.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2020
Все понравилось
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Ценники всегда не соответствуют ценам на товар на кассе. Часто просроченные продукты в продаже.
Алкогольно производственная компания Геленджик
Геленджик · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2019
Это самый лучший завод- производитель вин в России!!
Пивной Двор
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Просто лучший ресторанчик в Краснодарском крае!!