Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
235,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
RE
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Далеко не впервые покупаю вещи данного бренда. Очень нравится качество за ту сумму, которую предлагаю за данный товар. Стильно, приятно, очень здорово. В последнее время все чаще и чаще я в этом магазине одежды)
ЧебурекМи
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Вкусные чебуреки, нужно оценить всё, много выбора, до отвала объесться можно 😋😋😋
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Очень близко к дому, быстрое оформление, всё аккуратно и цивильно!
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Сто процентов прекрасный персонал, прекрасные мастера, и что не мало важно, удобное расположение. Мастера не хуже элитных салонов красоты, а некоторые и на одном уровне с элитными 👏👏👏 С уверенностью рекомендую посетить данный салон, результат не заставит усомниться в профессионализме мастеров💯
Вкусное лето
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2023
4ый раз уже! Всё вкусно и чисто. Цена соответствует качеству, а качество некоторых блюд гораздо выше. Средний чек 450-550 на взрослого. Очередь быстро продвигается. Смело идите и кайфуйте. Персонал добрый. Много выбора еды и напитков. А рядом что?) А рядом пивчанский... ну вы понимаете))) в жару самое то...
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Август 2023
Каждый обязан побывать здесь! Жил в с. Джанхот. До бездны 3 км, примерно. Любители активного отдыха, любители природы оценят, вам понравится захватывающий путь к Бездне. Было так ... Сначала от хаты до трассы круто вверх через енотов и белок, по хребту возвышенности среди густого хвойного леса. Потом ЗАПОВЕДНИК, под ним и находится Бездна. Но не так всё просто) Сначала через заповедник к смотровым площадкам. Тут были первые завораживающие морские впечатления. Вид на бирюзовое прозрачное море среди сосен с видом на города и скалы. До сих пор не кайф? Окей. Пошли дальше. Чтоб спуститься к морю, нужно круто вниз по природным ступеням из корней и камней аккуратно спускаться. По пути можете встретить белок, енотов, и кемпинг-отдыхающих, и вы у лестницы. На пляже есть не большой минус - мусор, не много, но всё же обидно, когда такие места не ценят. Есть морское такси до бездны. ПЕШКОМ СТРОГО В КРОСОВКАХ И ВОДОЙ. Жиротопка обеспечена) Парковка - типо есть, вдоль трассы стоят, мест много. Давайте не мусорить, можно и домой забрать мусор. А, если вы на машине, то что сложного довести до дома и выкинуть в бак???