Евгений П.
3
Евгений П.
1
подписчик
1
подписка
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Просто красавчики. Не ожидал. Приехал при первых заморозках. Думал буду стоять в очереди на замену. Ребята сказали заезжать на замену сразу же. При том, что одна машина уже была поднята на домкратах. Ко мне вышло сразу 3 мастера и я не заметил как уже подписывал договор на хранение шин у них на складе. Реально круто сработали - название полностью оправдали.
Поток
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали быстро, качественно и чуть дешевле остальных. Пришёл по рекомендации родственников.