Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ветмастер
Киров · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратная связь, коммуникация с клиентами это ужас. Я не живу в Кирове, но по обстоятельствам я пока здесь с собакой, она у меня заболела, мне скоро уезжать из Кирова, и до моего отъезда надо провести обследование собаке. Прошло уже больше 12 часов, как я спрашивала, когда мы можем прийти на анализы — ответа нет. Все бы хорошо, но это прям отталкивает. Я не могу построить никакие планы из-за этого.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Сегодня абсолютно разочаровалась данным магазином.. каждое утро я заходила в это прекрасное место за вкусным кофе. Но сегодня в магазине мне попалась очень злая, негативная женщина. Своими гадкими выражениями она мне испортило мое обыденное «доброе утро»