Артем М.
7
Артем М.
2
подписчика
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Все шикарно! Достойное место
Louis Vuitton
район Арнавуткёй · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2026
Хотели купить вещь, нам сказали ребята идите погуляйте сейчас переполнено)) 02.05.2026 . Но в тот же момент пропустили мимо нас 5 человек не из России. Дискриминация? Похоже!! Или вы считаете что если человек из России его нужно ограничить в чем-то!!?? Требую уволить такого интеллектуала стоящего на входе!
Siberian Tales
посёлок Внуково · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень сильно разочарованы данным заведением! К нам подошел принимать заказ официант Роман, сделали заказ. Спустя некоторое время спросили официанта через сколько будет блюдо из заказа. Сказали через 1-2 минуты принесут. В итоге просидели час и заказ Романом был принят не полностью! Хотя он подходил второй раз и спросил что будем! И по итогу он нагло нам врал что мы не заказывали данное блюдо! Очень плохое впечатление осталось по данному заведению! Даже если официант не запомнил наш заказ. Не нужно врать клиентам в наглую! На месте руководства я бы за вранье уволил бы Романа!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не советую данное место сети… стейк принесли такое ощущение просто повар пожарил кусок шашлыка (попросили медиум прожарку, по факту медиум для повара это полная прожарка с угольком!!! Заказали сет #1 из ребер и тут качество Г к сожалению, но ладно заказали мак энд чиз который испортить ну нереально, ну и тут к сожалению получили отвратительное блюдо. Видимо данное место сети рассчитано на людей приезжающих транзитом на три вокзала. Обидно за такое качество еды в этом месте сети!!!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место просто ужасное, принесли ежей которые видимо добирались своим ходом по жарких странам в ресторан! А по мнению лучших поваров страны данные ежи просто идеальные и ни капельку не устали)) Не советую данное заведение! А руководству данной сети, задумайтесь о своих сотрудниках. Позор)
Selectum Colours Bodrum
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Минус большой был в отсутствии компетентных сотрудников отеля, встретили на отвали) не могли ответить на вопросы по концепции отеля!!! На завтраках обедах и ужинах сотрудники залов работают на отвали, приходилось по 5 раз напоминать чтобы стол убрал после сидящих…. Как никак это отель 5 звезд а не ерунда какая-то!!! Убедительная просьба к руководству, займитесь данными недостатками, а не просто рубите деньги)
Lamoda
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Один сотрудник на выдаче и возврате!!! Очередь из 15 человек!!! Позор!
Петровский Водоем
КП Шишкино-3 · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
В очередной раз приезжали , он же уже в последний раз! И тут с порога в администраторской началось отношение администратора некорректное было, такое ощущение что мы ему что-то должны были, общение унизительное было с его стороны! Но да ладно, в связи с большим объемом вещей попросили помочь довезти на электрокаре вещи в арендованную беседку, на что мы были посланы в грубой форме…! Но на этом еще не все … с нами был ребенок с маленьким Йорком размером до 20 см) и тут спустя 3 часа аренды беседки и рыбалки, прошел мимо беседки этот «великий» Администратор и сказал нам что больше не пустят на рыбалку в клуб в связи с тем, с нами огромная собака и мы находимся не на рыбалке , а в контактном зоопарке!!!! Задается вопрос к руководству данной благодельни! К вам в зоопарк приезжают или все же рыбу ловить?! Да и кстати по поводу зоопарка и продажи в магазине сигарет, алкоголя у вас легально?! Думаю требуется компетентным органам обратить внимание на ваши недостатки! По окончанию замечательного дня испорченного «великим» администратором к сожалению забыл его имя (с бородой был), прихожу залог забирать за рыбалку, а он заявляет у вас штраф и так далее за собаку (и что к ним нельзя с любым размером собаки). Чек за штраф не дал а просто на словах! Дело не в том что с нас взяли 1 тыс, а в свинском отношении к постоянным клиентам! Прошу заметить что его не смутило когда мы заходили на территорию в руках с собакой и он нечего не сказал что нельзя или можно с собакой! Только спустя 3 часа он сказал! Мы могли спокойно ее домой отвезти, если бы администратор хотябы шепотом/громко сказал или промычал по поводу запрета на собаку размером 20 см. И уважаемый владелец данной благодельни, отправьте этого администратора на курсы «этики общения» для дальнейшего общения с КЛИЕНТАМИ, если конечно развиваетесь и цените постоянных клиентов, а не разовых прохожих мимо Вашей благодельни! Удачи в развитии!
Колбасный цех
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ну что могу сказать слушать и запоминать заказ официант Татьяна не умеет от слова СОВСЕМ! Я заказал салат с авокадо и креветками , а по факту принесли спагетти с страчателлой и креветками! Но до ладно качество блюда отвратительное! Не очень приятная ситуация! Вывод уточняйте заказ сами в заведении отмечу у Новикова! Разочарован очень сильно заведением! Задумайтесь прежде чем идти в данное заведение!