Динара С.
4
Динара С.
1
подписчик
0
подписок
151,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Сэко
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь когда - то была пятерка от меня. Что случилось? Я сейчас живу в другом городе, но как только приехала в Казань по делам, сразу к вам. Такое было предвкушение! Посмотрите, какой мне подали имбирь. Сразу пропал аппетит. Такой имбирь бывает, если он собирается с недоеденных блюд, потом еще лежит в холодильнике некоторое время, а затем подается посетителю. Кроме меня в зале вообще никого не было, получается, очереди из посетителей и так нет, зачем же вы отпугиваете имеющихся? Далее. Напиток с красивым названием, забыла, как называется. Посмотрите, как все нарезано. У вас же ресторан. Как можно в таком виде подавать блюда и напитки? Кто бывал в этом заведении, знает, что кухня видна посетителям. Так вот, мне были видны женщины - повара, в окошко к которым всунулся молодой человек в голубой рубашке ( менеджер?) , и они все громко и весело обсуждали личную жизнь одной из сотрудниц, а, точнее ее "мужа-татарина", что тоже неприемлемо для ресторана, ведь это все было прекрасно слышно в зале. В общем, очень разочаровал визит. Я как будто в другое место попала, в не в свой любимый " Сэко". Ниже оставляю слова из предыдущего отзыва, не стала его убирать. Спасибо за внимание. Для меня самый лучший ресторан японской кухни. Здесь вкусно ВСЕГДА. И это радует. Я перепробовала уже все меню , включая ароматные чаи. Все очень нравится. Поварам однозначно твердая оценка пять . Кроме того, из окон открывается довольно приятный вид на пр. Ибрагимова. В целом , атмосферное место, куда хочется возвращаться.
Гранат
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные восточные блюда, приветливый персонал, объясняющий особенности азербайджанской кухни при подаче, легкая фоновая музыка; приятная, а не замораживающая ( как иногда бывает) прохлада кондиционера, чистота во всех помещениях , красивый интерьер, завораживающий вид на берёзовую рощу за окном сложились для нас в твердую пятерку с плюсом, мы очень довольны. Желаю процветания вашему кафе!
Branch
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Изумительное место с очень приятной атмосферой. Всему персоналу пятерка с плюсом за дружелюбность, клиентоориентированность и профессионализм ! Блюда и винотека тоже на высоте. А какой вид, особенно вечером... Точно не хуже , чем в каких-нибудь европах. Спасибо за потрясающие впечатления, обязательно вернемся . И я уже рекомендую вас своим друзьям.
Перекрёсток
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хороший ассортимент, чистота , свежесть продуктов. Без покупки не уйдешь :) особенное спасибо сотруднице на кассах самообслуживания - в 18.20, сегодня , 13 марта 2025, за помощь и доброжелательность. Очень приятно взаимодействовать с такими людьми !
Дамир кибете
Зеленодольск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин не самый дешёвый и обслуживание так себе, никогда кассир не ответит ни на приветствие, ни на прощание. Нравился ассортимент. Но сегодня меня в этом магазине обманули. Я купила 2 упаковки роллов и выпечку, оплатила, чек кассир дала не сразу, конечно, я не стала задерживать очередь, чек просто бросила в пакет с покупками и ушла. Была уверена, что в этом магазине обмана нет. Дома посмотрела, а она мне включила в покупки жареный минтай и студень. Это лишние 200 рублей. На чеке написано, что кассир Туранова. Конечно, это не космические деньги, но мне очень неприятно. Ведь раньше я никогда и чеки-то не перепроверила почти. В этот магазин мы больше не придём, а берём мы обычно на не маленькие суммы. Какой неприятный осадок. Конечно, я никому не буду советовать этот магазин никогда. Не повторяйте моей ошибки, всегда внимательно читайте чек в этом магазине, которому я почему- то доверяла. А кассиру я желаю приятного аппетита за мой счёт.