Любовь Григорьева
8
Любовь Григорьева
4
подписчика
1
подписка
158,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Президентский перинатальный центр
Чебоксары · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
В 2017 году родила второго сына, к сожалению в нашем род доме не то что реанимации новорожденных, в ту ночь даже не было неонатолога, так как у нее был выходной( все понимаю, она не железная, но она не должна одна работать) и когда у моего сына началась дыхательная недостаточность ему просто дали кислород. До утра ситуация настолько усугубилась, что наконец вызвали реанимобиль и отправили в реанимацию ППЦ. Там неделю на ИВЛ Да, тогда было больно слышать, когда звонишь узнать о состоянии ребенка « состояние критическое, без изменений» сейчас то я понимаю, что другого они сказать не могли. Спасибо им огромное, выходили Потом три недели в ОПН Через что только не прошла там Спасибо ОПН и реанимации. Сегодня этот кабачок учится во втором классе. После всего я знала. Третий раз рожаю только в ППЦ. Всем говорила, реанимация ближе, рожай в ППЦ. Замечательно если не понадобиться, но если что вдруг они рядом. И третий раз на кс я приехала сюда по направлению. К 10 утра. Не завтракая. Приняли быстро, молодцы акушерочки. Приятные) Через час я была в палате. Четвертый этаж. Да, ремонт бы, но в целом все ок норм. Туалет правда с одной стороны коридора и идти туда далеко. А беременная ты ходишь туда часто. До госпитализации. Я читала отзывы на всех сайтах что выдал Яндекс. Девочки пересказывали, столько ужасов. Мне было очень страшно, НО Я думала о безопастности своего ребенка, а сама уж как нибудь потерплю. Единственное хамское отношение было от буфетчицы на четвертом этаже. Оказывается в день госпитализации не кормят. Вообще. Никак. И об этом ты узнаешь именно там. В столовой. Ладно брат успел принести обед. К ужину сказали что каша будет, а буквально минут за 10 до ужина буфетчица встретила меня в коридоре и наорала : на ужин не приходите даже! Для вас ничего нет! Я как бы к кс готовлюсь, и так не пришла бы. Но вот это…. Пусть будет говняшкой на ее совести Кс провела Наталья Евгеньевна Драгунова. Я приехала из другого города, врачей особо не знаю. Но девочки все шептались, что врач от Бога. Да, мастер своего дела. Спасла меня. Потом только приятные хлопоты) И ни одного хамского отношения, грубости. Спасибо всему персоналу. Вы большие молодцы!!!
Инь-Янь
Канаш · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказали на днях на день рождения сет со спецценой И порции картошечки фри Роллы доехали горячие и очень вкусные
Микс Фаст Фуд
Канаш · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Для себя открыла его год назад Год назад шаурма была вкуснее С каждым разом шаурма более безвкусной становится То огурцы горчат То соленые огурцы вообще не кладут Но бургеры и крылышки офигенные
Саранский
Саранск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила санаторий с детьми в октябре 2023 Я в восторге, дети в восторге Процедуры проходили на одном дыхании, очередей нет, по записи все во время проходит Питание - кормят на убой))) и оооочень вкусно Рекомендую
Железнодорожный вокзал Саранск
Саранск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в городе два раза, и только второй раз поняла что в самом здании жд ни разу не была, только на пропускном пункте Очень серьезно относятся к безопастности пассажиров
Гармония вкуса
Канаш · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пельмешки огонь, варят сразу после заказа. Точно свежие)
Lounge bar Provance
Канаш · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятный интерьер, еда вкусная и цена приемлемая
Купель
деревня Асаново · Ключ, ручей
Сохранить
Март 2023
Вода чистая, и говорят нет накипи- вот тут поспорю накипь есть, и прилично выходит
Ватрушка
Канаш · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Свежая вкусная выпечка, улыбчивый и вежливый продавец)) очень довольна. Есть на заказ любая выпечка, а так же можно брать готовое тесто
Красное&Белое
Канаш · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Мало места конечно' на праздники не пройти не проехать а так есть всё что нужно, вежливый персонал