Марина Б.
3
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chili
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
пока гуляли по улице - очень сильно захотелось шаурмы. но к сожалению по дороге по какой-то причине все заведения с шаурмой были закрыты чисто случайно наткнулись на тантуни хаус и были удивлены, насколько приятная атмосфера внутри и чистота : что в посадочной зоне, что в зоне повара ни пылинки. все блестит и повар соблюдал ВСЕ (подчеркну) сан нормы. шаурма вкусная, нам понравилась. однозначно 5 звёзд !