Е
Елена Денисова
Е
2
Елена Денисова
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин ужасный. Готовая продукция совершенно невкусная, либо приготовлено так, как будто не для людей совершенно! Весь персонал ходит с лицами такими, как будто их должны обслужить. При наличии слайсера, ни мясо, ни колбаса не режется! Найдётся 1000 отговорок почему этого нельзя сделать.