Мария Подшибякина
7
Мария Подшибякина
2
подписчика
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было отличным местом. - ⭐️Последние пару лет текучка мастеров. Только попадешь на хорошего мастера через месяц-три он уже не работает. - ⭐️ администраторы могут на середине диалога в мессенджере просто пропасть. Забыть ответить. Можно сутками ждать ответы. - ⭐️ другие мастера очень шумят. Не стесняются греметь предметами, разговаривать дру с другом. Не уважают тех, кто лежит на массаже и своих коллег, которые работают Ниже ответ организации , которая просит связаться с отд контроля качества 8 (921) 753-43-88. Звоню 11.06 в 10:10 по этому номеру и он не доступен))
Моряк
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень красивый вид.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
19 мая, около 20 вечера Покупала продукты, уставшая после работы. Перед оплатой нажала на кнопку с пакетом (не увидела, что не нажался пакет), отвлеклась на мобильный банк и одновременно нажала кнопку оплаты. Подскочила продавец и на весь магазин устроила мне стыд за пакет. Эта ситуация стала достоянием общественности. Обратите внимание пожалуйста, на сотрудницу, для чего позорить посетителей. Мне теперь вообще не хочется приходить к вам в магазин, чтобы в конце дня мне так портили настроение. Я заплатила за пакет. У вас сначала охранники людей ***(знаете сами) в соседних перекрестках, а в другом магазине продавцы устраивают позор для покупателя, который не отказывался заплатить 15 рублей за пакет. Благодарю, что не скрутили за пакет. Какая-То должна быть этика вообще?
Египетский базар
Фатих · Рынок
Сохранить
Май 2026
Мне не показался особенным местом обязательным к посещению. Мы дошли до знаменитой стариной кофейни. Мест не было куда присесть и мы покинули базар. На выходе продавец магазина восточных сладостей пригласил нас продегустировать чай, кофе и восточные сладости. За 8 кусочков сладостей мы заплатили в районе 1600тлир)
Massimo Renne
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Обратите внимание на персонал. Навязчивое обслуживание. Зашла в магазин в поиске определенной обуви. Увидела то, что мне нужно. Не Оказалось размера. Мне начали предлагать альтернативу, которая не соответствует той, что выбрала. Померила даже. Но не понравилось. Попросила посмотреть в других ваших магазинах свой размер той пары, что понравилась. Мне нервно чуть ли не с криком назвали ТЦ где есть мой размер. Я поблагодарила и попрощалась четко и меня было слышно, но мне не ответили)) Самое забавное , что мне назвали ТЦ в котором нет вашего магазина, он находится как бы в том же районе, но через пару трасс нужно проехать. Очень противно. Надеюсь , не будет нужды больше посещать этот магазин.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Девушка на кассе просто хамским тоном разговаривала. Проведите беседу пожалуйста с брюнеткой и блондинкой. Это второй раз подряд. Сначала одна , потом вторая сразу на следующий. Это вообще как ? Я повторяла свой заказ, чтобы не перепутать, брюнетку это явно раздражало. Второй раз прихожу и испорчено настроение. Даже есть после этого не комфортно. Осенью сидят по долгу малолетние дети, которые распивают алкоголь и матерятся на весь зал и сотрудники абсолютно никак не реагируют. Это не пекарня. Это разливуха.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Во время отпуска заходили часто. Персонал не весь приветлив. Администратор молодой человек, не очень был приветлив, как и пара офоциантов, имена не запоминали. Но были и приветливые. Из блюд вкусный борщ, запеченый бри. Шоты показались черезмерно сладкими. В целом, плюсы заведения оставили приятные впечатления)
Хинкали на PRICHALe
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь самыые вкусные хинкали с бараниной. Внутри помещения красиво, уютно и приятно находиться. Панорманые окна. Мы однажды попали к вам во время шторма, вкусно покушали, подождали когда погода успокоиться. На второй год отпуска приходили только к вам есть хинкали. Ещё очень понравился салат, кажется пастуший. Удачи вам и процветания 🤗
Gloria Jeans
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Похоже ваши продавцы работают не за процент. 07.09.25 до с примерно с 11.00 до 13.00 посещали ваш магазин. Набрали детских школьных вещей на 12 тысяч. На кассе девушка брюнетка сказала, что одни брюки без бирки и сказала (не попросила) , чтобы мы пошли на вешалке посмотрели ещё одни такие же. Ребенок сходила не нашла. Кассир удосужилась пробить по своему аппарату брюки и увидела что больше такого размера нет в магазине. После чего сказала, что эти брюки купить нельзя. Я попросила ее помочь и предложить способ пробить эти брюки. На что она убирая их сказала, что это не возможно. На мой ответ, что мы не купим ничего, подняла брови и пожала плечами. Мы ушли не купив ничего. Предлагаю оформить более приветливую и участливую сотрудницу. Теряете прибыль с имеющимися на данный момент.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Три звезды только за нового баристу. Работает там очень недавно. Умничка и настроение поднимет, очень общительная. Это первый достойный бариста за последние 4 года. Остальные старички работают с такими лицами и тонами, что честно не хочется заходить. Я действительно захожу редко из-за грубого персонала. Однажды я зашла с плохим самочувствием (личная трагедия) и смотрела на витрину выбирая пирожные, вашему персоналу показалось это смешным вместе с клиенткой(видимо подружка), прозвучал громкий смешок с поглядыванием на меня. Цинично и бесчеловечно . Но зато когда я захожу со своим мужчиной за кофе, эта же специалист очень нежно и мило принимает заказ от моего мужчины. Поменяйте персонал. Три звезды за нового баристу!