Семен Подколзин
6
Семен Подколзин
3
подписчика
6
подписок
236,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Акрон Скрап
Волгодонск · Цветные металлы
Сохранить
Январь 2026
Отличные ребята , все честно , вес точный . Оплата пришла моментально ! Рекомендую !
Зурбаган
Круглянское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали семьей ! Все супер ! Вкусная кухня , чистый бассейн , красивые виды , теплое море! Отдельное спасибо руководству за радушный и внимательный прием и сопровождение отдыха! В общем рекомендую !
Rassl Country Home
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличное место , уютно , красиво ! Завтраки вкусные , персонал приветливый. С балкончика прекрасный вид ! В общем рекомендую !
Руки Вверх!
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2024
Самый лучший клуб 😁😁😁
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2024
Настойка ) опасная 😁😁😁 незаметно раз раз и в Нарнии😁) Раки супер 🙌
Сыроварня
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно ! Рекомендую 😁
Рандеву
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
К сожалению …. Все изменилось ! Первый этаж кухня и персонал молодцы , вкусно, оперативно и достойно. Но все портит второй этаж … южные парни, зачем туда их пускают !? Видимо из деревень, бородатые молодые люди , не дают нормально отдохнуть! Все гости , пришедшие отдохнуть находятся в напряжении , вот те самые бородатые персонажи ходят по 3-5 человек и цепляются к девушкам , хватают за руки , тянут . Провоцируют на драки парней ! При всем этом, их вклад в заведение - это 500 руб за вход ! Почему охрана не реагирует, зачем заведению эти бессеребреники , из-за которых нормальные люди не ходят ! Уважаемые руководители , обратите внимание на эту проблему ! Съездите в Ростов , в бар «Руки Вверх» . Так вести там не позволят никому , все делается для того, что бы люди спокойно отдыхали, а не стояли возле своих девушек и оберегали их!
Паб Желтый слон
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пиво просто великолепное ! Очень достойно !
Гостиница-А
Волгодонск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая гостиница , рекомендую. Удобное расположение , в сердце нового города . Чистые, уютные номера . Отличный матрас , вкусные завтраки . В общем все понравилось . Персонал вежливый и внимательный ! 👍
Высота 5642
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно !